Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9056 Человек (а) в сети
 

Главы восьми регионов рискуют в ближайшее время потерять свои посты

Вчера был опубликован третий «Рейтинг политической выживаемости губернаторов», составленный Международным институтом политэкспертизы и фондом «Петербургская политика».
Наихудший результат — 1 балл показал губернатор Кировской области Николай Шаклеин, у которого в январе истекут полномочия. Эксперты уверены, что он потеряет свой пост, пояснил президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов. В списке двоечников оказались Николай Виноградов (Владимирская обл.), Сергей Катанандов (Карелия), Сергей Дарькин (Приморский край), Николай Максюта (Волгоградская обл.), Егор Строев (Орловская обл.), Мурат Зязиков (Ингушетия) и Алексей Лебедь (Хакасия). Это кандидаты на вылет, но у них есть ресурсы и аргументы, препятствующие отставке, отмечает Виноградов.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры