Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7981 Человек (а) в сети
 

Возбуждено уголовное дело в связи с убийством бывшего сотрудника ЧОПа в Назрани

Уголовное дело возбуждено в г Назрани в связи с убийством бывшего сотрудника частного охранного предприятия «Беркут» Тимура Хутиева, сообщили в пятницу в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по республике.

«Уголовное дело возбуждено следственным отделом города Назрань следственного управления СКП РФ по Ингушетии по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) и пункту «ж» части 2 статьи 105 (умышленное убийство, совершенное группой лиц) УК РФ», - сказал источник.

По его словам, на данный момент следственные органы республики проводят все необходимые мероприятия, направленные на установление личности и задержание преступников.

По уточненным данным, в пятницу, примерно в 9.00 по московскому времени, неустановленными лицами произведены выстрелы из огнестрельного оружия в бывшего сотрудника ЧОПа «Беркут» Тимура Хутиева, находившегося в салоне собственного автомобиля марки ВАЗ-2106, припаркованного у подъезда своего дома. В результате обстрела Хутиев получил множественные огнестрельные ранения головы, от которых скончался на месте.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры