Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 8158 Человек (а) в сети
 

В селении Верхнии Ачалки в ходе спецоперации погиб замначальника УФСБ РФ по республике

В ходе спецоперации в селении Верхнии Ачалки Малгобекского района убит замначальника УФСБ РФ по республике Ингушетия полковник Александр Наговицын.

В ходе спецоперации также погибли еще трое сотрудников правоохранительных органов и еще 7 получили ранения. Были уничтожены двое участников НВФ и в ходе спецоперации погиб хозяин домовладения по ул. Заречной д. 49, Адама Булгучева, где укрывались боевики.
15.09.08 г. около 00 часов 30 минут в ходе проведения оперативно-боевого мероприятия в с. Верхние Ачалуки по нейтрализации преступников, оказывающих ожесточенное сопротивление, была использована тяжелая бронетехника.

После нескольких попыток демонтажа домовладения, один из преступников, воспользовавшись ограниченной видимостью из-за поднятой завесы пыли, выскочил из укрытия и, произведя несколько очередей из автоматического оружия, попытался прорваться через рубежи блокирования. Ответным огнем НВФ был нейтрализован.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры