Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8911 Человек (а) в сети
 

Охранники Мусы Медова ворвались во двор Магомеда Хазбиева

Как уже сообщалось, 18 марта в 15 часов во двор дома руководителя оргкомитета общенационального митинга Магомеда Хазбиева ворвалась охрана министра внутренних дел РИ Мусы Медова во главе с Ибрагимом Евлоевым, усиленная отрядом спецназа и сотрудниками Назрановского ГОВД. Они сразу же устроили стрельбу, незаконно вошли в жилые помещения, с целью задержания Магомеда Хазбиева. Последний в это время находился в Пятигорске.

Предлагаем видеосъемку, сделанную после того, как атака нападавших была отбита Хазбиевыми с помощью соседей. На кадрах видеозаписи идет разговор на повышенных тонах с охранниками министра внутренних дел Медова, которых в народе называют псами (жIалеш).

Посмотрим, проявит ли в данном случае принципиальность прокуратура республики, поскольку налицо совершение милиционерами преступлений, предусмотренных статьями 139 частью 3 (нарушение неприкосновенности жилища с использованием служебного положения), 213 ч.2 (хулиганство группой лиц), 119 ч.1 (угроза убийством ) Уголовного кодекса РФ. Хазбиевы написали заявление в прокуратуру. Надеемся увидеть выступления по ТВ прокурора Юрия Турыгина, где он нежным голосом будет рассказывать о бесчинствах милиционеров, его первого заместителя Гелани Мержуева, серьезного и в очках, где он будет трясти бумажками и клеймить "оборотней в погонах", интервью зампрокурора РИ Белякова, уверенно называющего "преступниками" и членами НВФ охранников Медова. Ведь они проявляют невиданное усердие, когда Зязиков и его свора приказывает им организовать преследование по политическим мотивам патриотов, озабоченных сложившейся в Ингушетии ситуацией. Будем ждать реакции прокуроров.

Нам удалось связаться с Магомедом Хазбиевым, который срочно направляется из Пятигорска в Ингушетию. Магомед сообщил, что знаем поименно каждого, кто бесчинствовал в его доме и во дворе, кто производил стрельбу и угрожал убийством членам его семьи. "Никто из них не уйдет от ответа по горским адатам", - заявил Магомед. В то же время он сообщил, что милиционер Тохов, о котором кто-то написал на сайте, ни в чем не виноват. "Виновных я знаю. Это подчиненные Мусы Медова. Сам Медов давно превратился в "шестерку" Русланбека Зязикова, выполняет преступные приказы братьев Зязиковых и вместе с ними участвовал в убийствах и похищениях многих ингушей, - сказал Хазбиев. - Они думают запугать меня и других руководителей народного протеста. Они ошибаются. Перед такими псами и проходимцами народ никогда не встанет на колени. Митинги и акции протеста, которые пройдут в апреле-мае, ввергнут эту свору в шок!" сообщает Ингушетия.ру

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры