Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 9008 Человек (а) в сети
 

Милиционер тяжело ранен при обстреле в Ачалуки

Сотрудник милиции получил огнестрельные ранения в результате обстрела в селении Верхние Ачалуки.
Около 12 часов неизвестные из автоматического оружия расстреляли рядом с администрацией селения Верхние Ачалуки участкового уполномоченного милиции общественной безопасности (МОБ) ОВД по Малгобекскому району Алаудин Саутиева.

В результате обстрела милиционер получил огнестрельные ранения тяжелой степени. В настоящее время врачи проводят операцию, состояние милиционера критическое.

По данному факту следственным отделом по Малгобекскому району следственного управления СКП возбуждено уголовное дело по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 2 статьи 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ.

В республике объявлен план-перехват "Вулкан-5". По ориентировкам разыскивается автомобиль ВАЗ-2107, на котором предположительно могли скрыться преступники.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры