Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7764 Человек (а) в сети
 

БЕРЕМЕННАЯ СМЕРТНИЦА - РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ?

Из официальных источников (пресс-службы ФСБ РФ, СУ СК прокуратуры РФ по РИ) стало известно, что вчера сотрудниками УФСБ РФ по РИ в частном доме по улице Хамхоева были убиты двое мужчин и женщина. На одном из информационных сайтов сообщалась личность убитой женщины - Мадина Аушева.

В Следственном управлении следственного комитета прокуратуры РФ по РИ сообщили, что личности убитых пока не установлены.

В пресс-службе УФСБ РФ по РИ сообщили, то убитые являются участниками незаконных вооруженных формирований, которые оказали вооруженное сопротивление, и в доме которых было найдено большое количество оружия и боеприпасов.

Побывавший на месте журналист РОД «ЧКНС» не имел возможность подойти к дому убитых, так как он был полностью оцеплен сотрудниками силовых структур (УФСБ РФ по РИ и др.).

В этой обстановке журналисту было очевидно, что при попытке подойти к дому, он был бы обязательно задержан силовиками. От соседа убитых журналисту стало известно, что в доме напротив, где были убиты трое людей, удерживаются корреспонденты Ren-TV, прибывшие на место происшествия для проведения репортажа. При попытке съемок они были задержаны, и удерживается в нежилом домовладении, напротив дома, где была проведена «операция».

Во время посещения журналистом места события, с корреспондентами вели беседу сотрудник Прокуратуры РИ и глава местной администрации, что стало известно журналисту, находясь во дворе дома, где удерживаются корреспонденты Ren-TV.

На данное время, возможно, съемочная группа Ren-TV, еще удерживается правоохранительными органами. Их судьба в текущий момент нам неизвестна. Таким образом, съемочная группа Ren-TV, которой уже не в первый раз попадает от представителей российских силовых структур на территории Ингушетии при осуществлении ими своего журналистского долга, находятся в опасности.

Журналисту РОД «ЧКНС» стало также известно о прежнего владельца дома, что один из убитых мужчин и убитая женщина были сестрой и братом. Они уже два месяца проживали в доме по улице Хамхоева, который принадлежит их родственнице (жена дяди по материнской линии), проживающей в Республике Казахстан.

Очень важный факт: убитая женщина была беременна. На наш взгляд, одно это обстоятельство полностью опровергает официальную версию о том, что убитая была шахидкой - смертницей. Ни одна женщина не станет себя убивать, будучи беременной. Это противоречит всем законам естества.

Один из соседей убитых, который видел так называемую операцию, полностью подтверждает тот факт, что никакого вооруженного сопротивления из дома оказано не было, силовики просто обрушили на дом шквальный огонь (из гранатометов и др. орудий).

Очевидцы подвергают сомнению тот факт, что убитые были участниками НФР. Зачем же, если это не так, тогда силовики удерживают журналистов и перекрывают доступ к месту происшествия даже на следующий день после проведения операции, если им нечего скрывать от общественности?», - спрашивают жители Альтиевского МО.

Соседи очень хорошо отзываются об убитой женщине, но говорят, что редко видели двоих мужчин. Хотя журналист РОД «ЧКНС» склонен считать, что люди просто напуганы и не хотели ничего говорить об убитых.

Обстоятельства же произошедшего в их действительном свете нами будут устанавливаться.

ПРЕСС-СЛУЖБА
РЕГИОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ
«ЧЕЧЕНСКИЙ КОМИТЕТ НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ»

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры