Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7657 Человек (а) в сети
 

Я строил "Замок" из - ЛЮБВИ... !!! А ты его - Разрушила...!!!

Я ушел из твоей - Жизни... !!! Ты захлопнула за мной - Двери... !!! Я пытался посеять наше счастье,а вырастил разлуку !!! Тот "замок" из - Любви,который я построил,оказался нам с тобой тесен !!! Ты хотела знать ВСЕ и СРАЗУ обо мне,но я ведь из другой среды....ты знаешь какой ! Я говорил тебе... скажу потом, после того, как заберу тебя сюда !!! Ты не захотела !!! Отныне, нам уже не быть с тобой вместе - НИКОГДА !!! Теперь в моей душе кружат - МЕТЕЛИ.... где еще вчера.... две Розы желтые - СОЗРЕЛИ.... !!! Я уверен.... !!! Ты найдешь того - ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ, о котором так - Мечтаешь,я искренне желаю тебе найти его ! Об одном прошу тебя.... ! Оставь меня в покое.... ! Не пиши в Темах меняя ники,и не лезь ко мне !!!.......Две Розы желтые....созрели и опали....оставив в Сердце мне....две желтые печали........!!! ПРОЩАЙ !!!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

ФЕЯ Вс, 28/09/2008 - 21:53

тут даже я развожу руками ((((((((((((

MoScHino Вс, 28/09/2008 - 12:34

((((((((((((( у меня глаза прослезились.вернитесь и спасите свое счастье за счастье надо бороться.

REW66 Вс, 28/09/2008 - 13:25

Радость моя !!! Мое счастье это - ТЫ !!! Я это понял,как только впервые узрел,твой прекрасный - Ник и посты,которые выражаются нежностью и добротой - ВСЕГДА !!!!!!!!!

Сказочка Вс, 28/09/2008 - 10:16

сейчас опять будем гадать коллективно, кто же та несчастная, кому дали отбой!

Миллионер Я Вс, 28/09/2008 - 11:18

Он наверно лучше знает ее чем мы.Happy:-):-)а мы будем гадать.Happy

Сказочка Пнд, 29/09/2008 - 04:57

Знаешь, а мне особенно понравились слова ".....Не пиши в темах меняя ники! И не лезь ко мне!!!" ИНТ-РИ-ГА!!!

Райка Вс, 28/09/2008 - 10:06

Так, я не поняла, это что за упадническое настроение??..Выше голову, и вперед!!! Если бы на таких моментах жизнь каждого человека останавливалась бы, то, кажется, никто не остался бы на земле! .....Может, я лезу не в свое дело?? Просто не пойму - это написано на полном серьезе или просто мысли вслух?...Хотя, человеку хочется высказать, делиться с той душевной тяжестью, которая тяготит его душу, но, главное, чтоб все было в меру, без крайностей....И напоследок: Все пройдет и это тоже!!!!!(Как было написано на кольце Соломона)

REW66 Вс, 28/09/2008 - 10:26

СЕСТРА !!!! Настроение у меня просто - Чудное !!! Все хорошо,все так отлично !!! И жизнь прекрасные мгновения !!! Главное все живы и здоровы !!!!!!!!!!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры