Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9615 Человек (а) в сети
 

Все настроение - КОТУ ПОД ХВОСТ !!!!!!!!!!!!

Вот я...,прямо сейчас,еду за рулем своей тачки по делам..... уже пятый день в пути !!! Рядом лежит НБ, с которого я захожу к Вам мои - Друзья,и мне бывает очень тепло,как буд-то я у себя дома нахожусь,хоть и нахожусь очень далеко !! Около часа назад, мне тут на Форуме (не буду называть имен) испортили настроение,и я утопил педаль газа в пол ! Магистраль хорошая,скорость под 240...иду и восстанавливаю себе помаленьку испорченное настроение !!! А как Вы восстанавливаете себе,испорченное кем-то - Настроение !???

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Сказочка Сб, 27/09/2008 - 21:05

Настроение портят не только тебе одному, в том числе и на форуме! Но не надо давать своему испорченному настроению брать над тобой верх, а тем более притапливать под 240 км/ч всвязи с этим! Мелочи жизни... Всем людям не угодишь никогда и стараться бессмысленно! Я вот даже радуюсь, что кому-то не нравлюсь, зато нет равнодушия,и это делает меня только сильнее! Возвращайся на свой родной Форум и...по зеленому!

понарошку. Сб, 27/09/2008 - 20:36

так..думаю это из за меня.
мне не нравятся твои посты некоторые,но все равно это не повод мне так комментировать.
извини пожалуйста,иногда я бываю ужасно стервозной

Сказочка Сб, 27/09/2008 - 20:59

Понимаешь, Понарошку, у каждого форумчанина равные права, и у каждого свой стиль написания и проблемы у всех разные, короче тараканы у каждого свои в голове! Тебя волнует одно, меня другое, мистера REW66 - третье! Главное не оскорблять никого, так уж повелось на Магас.ру! и я тебе скажу это хорошая традиция! Я стараюсь не оставлять комментов если мне явно не нравиться то, что написано кем-то! Но не в моих правилах указывать кому и как чего писать здесь! Мне только однажды пыталась дама сделать замечание (не скажу кто) на что ответ у меня один: "Не говори мне что писать здесь и я не скажу , куда тебе пойти!" Вот так ругачку и разборки читать неохота, столько тем для беседы интересных, так что люди вспоминаем наш любимый детский мультик, где говорили много раз :"Ребята, давайте жить дружно!"

Сердце Друга Сб, 27/09/2008 - 17:17

Да не ведись ты на всякие провокации..Все путем.240 это хорошо.добавь чуток и подними до 300 вот это кайф я тебе скажу.Happy

REW66 Сб, 27/09/2008 - 17:22

Да я бы и рад - Браток дожать,дождь мне мешает,да темно тут местами...у нас то время 2.21 ночи !!!! Днем точно - Дожму...........

Сердце Друга Сб, 27/09/2008 - 17:09

Да не ведись ты на всякие провокации..Все путем.240 это хорошо.добавь чуток и подними до 300 вот это кайф я тебе скажу.Happy

Райка Сб, 27/09/2008 - 16:54

Ах, я иду вешаться))) дайте мне дорогу....не останавливайте меня ..иду к цели)))))))))если, конечно, я виновата в том, что испортила настроение вам, REW66!)))) Я скажу одно - улыбнись, бусулба вош!!!! Улыбнись и от души!!!! Не признаю, когда улыбка "надета"))))Никъ дика хийла хьа!!!! Первод нужен?))))))на русский язык))))))....Ну что с вами, брат по религии?)) Эх....вот бы мне быть одной в машине, включила бы на всю мощь хорошую музыку и давила бы на педаль...и ехала бы по магистрали..ни одной встречной и попутной машины не хотела бы видеть))))) Свободу хотела бы почувствовать, как орлы!!))

REW66 Сб, 27/09/2008 - 17:13

Зачем вешаться то - Солнце мое !!! Ты мне наоборот приподняла настроение,как я познал тебя !!! Я Уважаю тебя,и мне приятно общения с тобой.... моя - Чеченка,как я понял !!! Со мной все - Путем !!! Звучит песня А.Дюмина - Шальная,между прочим на всю,и я лечу на своей Бэхе !!! А давай садись ко мне,вместе поедем.......куда глаза глядят !!!

Райка Сб, 27/09/2008 - 17:26

REW66, я понимаю, ты это говоришь ("А давай садись ко мне,вместе поедем.......куда глаза глядят !!!"
), шутя..на 99.99% уверена в этом)))....но, я бы не оглядываясь села в машину, при одном только условии, если бы там сидел мой МУЖ)))..Так что, джигит, позвольте вам отказаться))))...ВЫ неисправимы!!!)))))Эх, вот дала бы я вам в глаз))))), за упрямство)))за дерзость, за...за...не знаю)). Так, все...сделала серьезный вид)))).. Кстати..бусулба вош..мне очень важно искренне уважение со стороны противоположного пола..очень важно...мне кажется, это первая и важная ступенька в отношениях между М и Ж...Если я чувствую, что нет ко мне уважения, то я прекращаю общение, я так думаю. Не за чем, думаю, дальше общаться, если брать общение! Баркал за уважение, приятно слышать!! Если человек уважает себя, то он, в общем, будет уважать людей...не беру конкретных, индивидуальных случаев....исключения бывают! ..А насчет, Чеченки...я ингушка..но мама-чеченка...и в первую очередь, как и отмечаю, благодарю Аллаха за то, что он дал мне таких родителей..а затем своих родителей благодарю....

REW66 Сб, 27/09/2008 - 17:39

Насчет МУЖА...немек понял ! Я согласен......давно ждал этого случая... !!! За "фонарик" тоже Мерсис...какой ?.... да за тот,который ты мне поставила под глаз !!! И последнее ! Я тебя очень...очень...очень...очень..... Уважаю...да да именно - Уважаю...а ты о чем подумала ? Happy)))))))

Райка Сб, 27/09/2008 - 18:17

На данный момент я думаю о Всевышнем, думаю, насколько я неправильно поступаю, отвечая вам кокетливо (я не о вас говорю, я о себе говорю). Я себя чувствую комфортно в душе, когда общаюсь на серьезные темы, разговоры, не мучаю себя, а перешла ли я границу дозволенного, а позволила ли я собеседнику лишнее, или дали ли мало-мальски повод в том, чтоб усомнился в моей серьезности....Видит Аллах, как я боюсь грехов..даже маленьких....REW66, если что, извини, что говорю о серьезных вещах, это моя стихия- думать, размышлять......иногда, а может, часто устаю от дум полезных, бесполезных))))))))))Просто я хочу, чтоб вы ко мне относились как к сестре, не больше, не меньше....Так мне будет удобнее далее общаться с вами, если нет- то я вынуждена буду уйти из форума...дабы, не смогу, мне кажется, "сидеть" на форуме и делать вид, что не замечаю человека...

REW66 Вс, 28/09/2008 - 09:35

РАЙКА !!!!!!!!!!! Хорошо Райка,я все понял !!! Ты молодец - Сестра !!! Ничего личного, и лишнего,более себе не - Позволю !!! Ты мне только - Сестра, по - ВЕРЕ !!! Не уходи из Форума - Прошу !!! Если ты хочешь,я даже сам уйду отсюда,потому что сделал тебе неприятно - СВОИМИ ПОСТАМИ В ТВОЙ АДРЕС !!!!

Райка Вс, 28/09/2008 - 09:50

REW66, мне больно было прочесть последние строки...не надо уходить никому УЖЕ - ни тебе, ни мне - я так думаю, просто я поняла, что все расставлено по полочкам. Как говорится: полвека ты работаешь над именим, а оставшиеся полвека имя работает над тобой. Мы выяснили, REW66, наши отношения - брат и сестра по вере и я сейчас спокойна. Я такой человек (плохой))), что не даю, видимо, рядом идущему и себе ни покоя (и видать, самоедка я) и т.д, пока не расставлю все по полочкам. Определенность - вот что мне нравится)))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры