Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8138 Человек (а) в сети
 

Роды кажись начались...

Всё ждал когда они начнутся ,всё шло к ним,убийства,беспредел,паралич власти и на этом фоне бурно развивающаяся Чечня и вот теперь по ходу объединить решили...если это получится то цена за это будет Мир и Порядок ,ибо всё остальное от них и шло.Выбор невелик....либо жертвуем Республикой либо ...похищения,убийства..продолжаются.
П.С. Грят в Серноводске идёт митинг чеченцев и ингушей за объединение республик....

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

понарошку. Вс, 12/10/2008 - 13:44

если перефразировать поговорку,без меня меня женили,почти тоже самое и с нами..

бомж Вс, 12/10/2008 - 13:22

Соединение двух республик. Кому это выгодно ? Это первейший вопрос.
Соединить Чечню и Ингушетию , очень трудная задача даже в информационном плане. начало разговора положено кто может противостоять этому ?
Государство с безвольным парламнтом и назначаемыми президентами (?),вольно решать в какую позу ставить вопрос ей выгодный или не выгодный.
Мне , конечно, все видно и этот вопрос мало имеет отношение к самиим инушам.
скажут слабо, повякают, скажут сильно,сразу "одобрямс " польется.
Так уже было. Всегда было в любом вопросе. Так комку это выгодно под звёздами ?
Ответ очевиден, Амина !
Это просто отрабатывается схема объединения двух Осетий ! Информационная прощупка.подготовка своих сил.Их расстановка в поле информации.
Кто то считает ингушей в этом поле соперниками ? Да никогда !
Ингушей вообще в расчет не берут ни в этом вопросе , ни в другом подобном.
Нет среди них равных тем, кто это организовывает.правда, есть одиночки, котрые всё могут потянуть и все команды повергнуть в шок.Но их придавили и не пускают к делу сами ингуши,руками чиновников от власти,они,эти одиночки, сильны и сами могут высунутся , но зачем им. Они должны быть привлечены.Своё дело они туго знают. Но Увы! В их возможностях не нуждается слепой народ. Другие команды играют на поле.Профессионалы.Но не ингуши. Вот и все дела, Амина !
Объединение двух осетий отрабатывается на этом вопросе.
(единый братский тукум-муккум, каракум )территориальная близКость,да и зачем столько чиновников,хихи, да и люди жалуются на коррумпированность,хихи...
ДаяККА да,эти тупые муццуруш мне уже во сне снятся.
"международные мореплаватели-политики в пластмассовом тазике", вот и весь потенциал в Ингушском "бомонде" для информационного поля.
Что думаешь, Амина ?бомж

Amina Вс, 12/10/2008 - 16:46

Бомж..!если тебе на самом деле интересно мое мнение,то я отвечу своими словами,во первых мне очень жаль что у нас столько много провокаторов ,подавших манипуляции,в частности это та молодежь с инг.ру(орг)не знаю какой они национальности, и кто их уполномочил, и зачем они там пишут глупости,я о таких как имам_01...

Мне совершенно не понятно зачем и почему надо объединять те или иные племена-нации проживающие в одном большом государстве под названием Россия..!(мне не понятно,зачем и почему кремль подается провокациям осетин,да именно осетин,я сама слышала и видела своими глазами как Мамсуров несколько раз после окончания совещания подбегал к Путину ,и постоянно твердил о каких то мнимых террористов,и призывал их уничтожать -бороться с ""терроризмом""-это и ребенку понятно кого подразумевает Мамсуров говоря о террористов...)все беды на Кавказе исходят из Осетии ,и все это знают луче моего..диктаторы это осетины с кремля и их родня с того же кремля бывшие х-коммунисты засевшие в Москве...И ТАК ЖЕ ЧЕЧНЮ БОМБИЛИ С ТЕРРИТОРИИ ОСЕТИИ С ИХ ПОДАЧИ И ПОМОЩИ

Как такое может быть,что бы в одном государстве столько границ,намного легче прилететь Голландию с России,чем проехать один пост граничащий с кабардой или с осетией и.т.д..,Европа большая,но почему то тут все Европейцы могут свободно проезжать с одного государство в другой -границы открыты...а в России все не как у всех...Я лично требую убрать все границы на Кавказе ,убрать всех военных провокаторов -контрактнников приехавших зарабатывать на крови не винной молодежи...Эти военные ни какой пользы не приносят ни кому,из за их присутствия,некоторым преступным элементам с криминального мира зеленый свет везде,а особенно в Ингушетии,из за их присутствия молодежь вынуждена взять оружие в руки,они давят людей только так,в том числе женщин и детей,вот и появляются мстители..не понятно кто совершил то или иное преступление,НИ КОГО ИЗ НИХ НЕ НАКАЗЫВАЮТ...если бы не было военных,то легко можно было бы вычислить преступников ,в том числе и заезжих с соседних Республик...ГРАНИЦЫ НАДО ВСЕ УБРАТЬ..!РАЗ ОСЕТИНЫ ТАК ЛЮБЯТ РОССИЮ И ТАК СТРЕМИЛИСЬ ГРАЖДАНЕ ГРУЗИИ ПРИНЯТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ,ПУСТЬ ЖИВУТ БЕЗ ВСЯКИХ ГРАНИЦ И ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ,ДЛЯ ВСЕХ ОДИН...Это что такое,люди десятилетиями не могут доехать и заселится в свои дома в несколЬких киллометров от дома..?,из за того,что осетины этого не хотят...В коком государстве такое происходит....?я в шоке...

Сидят на инг.орг те же провокаторы,и пишут тушь не понятную...на форумах должны писать умные и разбирающиеся в политике и знающие закон люди,а не всякие сопляки что попало..!Дяр хац сунам..надо уметь доказывать и преподносить свою правоту грамотно ,умно и доходчиво-везде..,этим должны заниматься нами избранные ..оффф

бомж Вс, 12/10/2008 - 18:06

Вот видишь, ты действительно прозорливая и информацию хорошо видишь.
В аналитический центр тебя можно включать.
а вот , что ты имам не разгадала, так это от честности твоей. Если что то появляется, значит это кому то надо.
На "эхо Москва ", появляется голосок, который всех посылает....никак его не могут обнаружить )))
А дела, кажись , простые.Уже , кажись , вся россия им так звонит этим голосом.Все кому радио это не нра. голосок то перезаписан.А что предъявят бабке,если прийдут на ее номер и предъявят что нибудь ? Она сроду такой голосок не слыхала в округе на 10 км. Всё это записи на носителях, подача через программки. Ай пи терефония.Дурак придумал в первый раз, а остальные, ему подобные, повторяют из всех уголков России. Кто его поймает, если их много)))
Это один прием, прием бесцельный просто так.
Есть другой прием : имам.
Есть тысячи приемов технических и психологических, ну что ты от них так беззащитна ? Не обращай внимания на программы автоматы, что ты с ними в полемику лезешь ? Псевдоинтеллектуальные программы уже полным ходом действуют. Там много ума не надо.
а вот прямая вина осетин.....
Знаешь, почему разогнали югославию на кусочки ? Потомучто она в центре европы и ничем не отличалас от повадок "москалей", украинцы москалями называют таких политиканов, правда? Православная Украина, провославная Россия, славяне болгары, славяне поляки......
А вот сербы славяне все исторические времна пинка давала отношениям с "москалями", как добьются соего от них, а россия, то бишь москали, опять к ним лезут с братской ориентацией, те опять чё нибудь получат и опять по морде россии.Осетины их травят, травят, я уже видел позеленевших от водки людей в больницах, а вот видешь их взаимоотношения. Онищенко напрямую засунули в открытом эфире этот вопрос, про некачественную водку,та к он про все рассказал, а этот вопрос, как будто и не было.
Вот и остались вокруг без друзей, как и сербы, которые развал свой долго искали.
Может и нам так поступать с ними ? Так кто перестроится, когда и нормально не могут настроиться ?

А что касаемо границ...так они боятся все.Сами много бед натворили и опасаются ответа. Уже 400 лет боятся.Что с ними поделать ?
Москаль, он и есть Москал. кур кур кур, хвост распустит и думает, что павлин.
А имам- наверняка это рейтинговое разнообразие, без определения "айпи".
Есть такой характер, сам себя ругнуть, чтоб не больно было когда другой его ругает.
Бывает и на поводу имама идут. Сети то кильку тоже ловят.
Амина , не все однозначно,не все прозрачно.
Спасибо , что ответила. Давай еще на все темы. Анализ получается в конце.
Если выше ходишь, под ногами не видно. Не бери всё как будто это есть.Иногда вс вертуально.
Спасибо за ответ.бомж

Dina Вс, 12/10/2008 - 12:48

- Как кремль запланирует, так оно и будет.

Amina Вс, 12/10/2008 - 12:44

H1andz iz tisha bolh chakh bole -dune dolach han khy voj mohk han 1a hosharg dac vaj..Hirazh ahch dan hud da mitinge bol chan...A mitingi ved zapresheny..kak eto tak ..?vdrug..!!??

Миллионер Я Вс, 12/10/2008 - 12:37

От объединения лучше не будет.Это вообще не реально.

Fernandes Вс, 12/10/2008 - 12:52

Есть уже фото с этого митинга,к ним подъехал Дукваха Абдурахманов..тот самый который ещё два года назад эту тему объединения затеивал.Всё,что происходит у нас ,все убийства,это искусственное нагнетание обстановки,активизация подполья...всё это шло к этому! Лучше не будет - это ясно.Ну элементарно..где столица? кто президент? как будут бабки распределяться? понятно и сейчас мы их не видим,но сейчас их хоть ингуши разворовывают,крохи со стола волнами на родню рассходятся,а так что будет....

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры