Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7431 Человек (а) в сети
 

Предателям!

еще трава не выросла на могиле,траур)острота боли еще не прошло,а вы все сбежали!
ладно ингушетия ру не существует,но орг то работает)худо бедно но работает
цу магомедаз дугалд шо,некоторые на этом форуме)противные

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

REW66 Сб, 03/01/2009 - 10:59

Болтоголовая ты евроПЕЙка ... !!! Тебя на том Форуме петрушили все кому не лень,теперь сюда перебежала - Гадить !!!

АмбициИ Пт, 02/01/2009 - 20:52

есть ингушетия орг. сайт через который мы все в последние годы черпали более достоверную информацию, сздателям сайта и организатором многих мероприятий является М.Евлоев(Дал гешт долд цуннаг1) нельзя быть не благодарным ему за это!
Другое дело то- какие у него были грешки, (у каждого свой скелет в шкафу)и по поводу зязикова, кто его привел к власти и т.д. И даже то как ведут себя его соратники. На все эти вопросы ответить время!
А то что есть еще какие то сайты-и "магас" - это хорошо, пусть их будет еще больше! и пусть для них приоритетными будут национальные интересы!!!

LohmatayaRomashka Пт, 02/01/2009 - 20:45

Кто где хочет там и общается!
Стесняюсь спросить, после слова "траур" стоит улыбка? Или я чего-то не понимаю?
Привет Перехватчику от Хлорки!

VINNITU Ср, 31/12/2008 - 14:14

на инг.орг,тот форум превратился в настоящее дерьмое болото,там как жабы все квакают в разнобой и никто никого не слушает,что такое диалог тамошним обитателям не известно з редким исключением,европейку на том форуме постоянно опускали и до сих пор опускают она без этого уже не может если очередную порцию дерьма не проглотит то у нее и настроения не,еще один торчок стог орума это монсрат сам ник его за себя говорит кроме как срат ничего не умеет!

Mosenrat Вс, 04/01/2009 - 15:15

Мне реально тебя жалко...От-того что я не согласен с вами, я выходит против вас иду и с того форума??? Я вам говорил-я на том форуме не регился никогда и всего то пару сообщений оставил, предпочитал роль наблюдателя...а вы как всегда вездее и во всем ищете подвох....ну что с вас еще взять-манкурты вы тут в большинстве.

VINNITU Вс, 04/01/2009 - 20:15

того и гляди забодаешь или крысинным ядом своим забрызгаешь!И вот любишь же ты тут обобщать все время нудишь тут, такие как вы,такие как ты и т.д. ты лучше скажи откуда такие нудисты как ты берутся ?

_Ева_ Ср, 31/12/2008 - 13:31

И какая разница между противное "мы" которые ничего не пишут на счет Ингушетия.орг и просто общаются, и противная "ТЫ" которая пришла тут плеваться без основания?

Знакомый Ср, 31/12/2008 - 13:01

Не та ли это "европейка" с Инг.орг. у которой "особое" мнение по Западной Ингушетии? Если та то она глупа как 40 тысяч осетин))))))

_Ева_ Ср, 31/12/2008 - 13:34

40 тыс с КударииИ ...они глупее)))

Чудовище Ср, 31/12/2008 - 11:14

Я вот например незнал что ингушетиА.орг вместо ингушетиЯ.ру работает, после недолгих мыканий обнаружил что часть народа здесь определилась. А вот сейчас поэксперементировал и добрался до сайта. Так что я там собираюсь отметится. К сожалению реакция некоторых на твою тему это минус Магас.ру. Я только отдам должное его владельцам, заметив как они упорно шли к раскрутке сайта но благодаря закрытию ингушетия.ру рейтинг магас.ру резко подскочил. Если Евкуров будет такой же тормоз как зязиков а ингушетиА.орг будет таким же рупором как ингушетиЯ.ру то на Магас.ру снова останутся "два с половиной модератора" плюс родственники ментов сбежавшие с инг..ру. Так что впринципе ничего страшного не произошло. Люди ищут где себя развлечь а не где отстаивать принципы и право своего народа. Вообще можно много чего написать раскрывая сказанное

_Ева_ Ср, 31/12/2008 - 13:47

Какие же вы подлые! Сидите здесь, общаетесь здесь и плюетесь, если вам тут привно, ЕХIТ...! ..вас кто то держит?
Про свободу слова хочешь поговорить? Разве на Ингушетия.орг была свобода слова?
....и не лезьте сюда, из понятий это противостоит вашему самоуважению!

Чудовище Ср, 31/12/2008 - 15:40

Девушка, где вы заметили мою подлость? Сижу тут общаюсь и плюю? Не сижу и даже как то не успел пообщаться да и не плевал я вроде. По вашему высказать свое мнение это значит плевать? Тогда этот форум выходит плевательница? Хватит бредить. Тем более уж кого но точно не меня надо просит на выход. Для меня свобода слова понятие растяжимое знаетели, какой смысл вы вкладываете в это понятие известно только вам. Хотя я догадываюсь что вы имеете ввиду. Я вас уверяю, свобода слова здесь тоже закончится. Мы это уже проходили.

jestershoot Ср, 08/10/2008 - 09:27

А почему все ушли с Инг.ру? Помнится мне, там был очень оживленный форум..

Перехватчик Ср, 08/10/2008 - 07:07

Кто такой Евлоев Магомед!!! это не тот М Евлоев который так хотел что бы пришел к власти Зязикова Мурада!! вот он и пришел к власти,что мы видем??? А теперь, ты не забыла что он так же обливал грязью Аушева,команда Евлоева и его шайка добивались отставке Р Аушева, когда он был президентом, нормальный человек никогда не будет публично обливать матом с воем сайте и грязью!! кто он такой что бы его не забыли М Евлоева??? он был Ингушом и не боли,таких каждый день убивают без суда и следствии,так что не надо нам тут ля ля,мы хорошо знает Истории этого сайта и его команды,ДА ТАМ БОЛЬШЕНСТВЕ ВСЕ САМОЗВАНЦЫ,КТО ИХ ИБИРАЛ!!! я знаю кто,Сотрудники Ингуш.орг
ДАЛЛ БАРТ Ц1А БОЛЛБ ВЕЙ

Mosenrat Ср, 31/12/2008 - 07:59

Евлоев Магомед потом осознал свою ошибку и сделал все для того, чтобы отправить в отставку предателя Зязика! Он добился этого ценой своей жизни! А что сделал ты для этого? ты хотя бы раз вышел на митинг в поддержку требований о прекращении похищения молодых людей и бессудной казни ребят??? Благодаря его сайту и ему люди во всем мире узнали о том беспределе в Ингушетии!!! А что делал этот сайт?
"кто он такой что бы его не забыли М Евлоева??? он был Ингушом и не боли,таких каждый день убивают без суда и следствии," он был не простым ингушом а Ингушом с большой буквы!!! Тебе и таким как ты никогда не стать такими как Магомед(дал гешт долд цун)!!! М нах дац шо!!! Быстро вы забываете истинных сынов Ингушетии!!! Смотря на таких как ты я все больше убеждаюсь-Зязик был для вас слишком хорош! Вам нужен Сталин!

Перехватчик Ср, 31/12/2008 - 08:27

Может он был для тебя с большой буквы,но не для меня.Для меня все одинаковы что Аушев и Зязиков, и Евкуров как президенты.Лично они мне ничего не сделали,главное что бы они сделали бы для народа.Я лично против Магомеда ничего не имею.А на счет что я сделал,так же освещал ситуацию в республике на этом сайте,и не выражался как он нецензурной бранью.
дал гешт долд Магомеда

AssasinS Ср, 31/12/2008 - 08:19

Ты че за тупость несешь?Саг дяр вац хьо.Хьо моргъ мел вар е.Для тебя может и авторитет евлоев,для нас он обычный рядовой ингуш.Ты что то про его минусы не пишешь в которых он хаял людей не имеющих отношение к политике,в которых переходил на личности.То что писал всю эту грязь.Как копался в чужом грязном белье.Мага герой,мага герой.Хрен он герой.Он такой же герой как и все убитые ингуши.То что он сбежал в европу и жил там почти пол года боясь расправы над собой,что не пишешь?Почему приехал он сюда?Потому что его уверили что его будут встречать его мнимые друзья и соратники.И не дадут в руки властей.Не тут то было.Менты свое дело сделали.Многое он писал правильное на сайте,но также много и грязи писал.Что в последнее время его сайт превратился в помойку.Так что пусть твой герой мага будет для тебя героем.Не надо его навязывать всем.

Mosenrat Ср, 31/12/2008 - 08:54

А тебе его никто и не навязывает-слишком много чести для тебя и таких как ты! Вы привыкли лизоблюдствовать, это у вас в крови и это просто так не исправишь! Ты скорее всего относишься к ментам-раз так спокойно говоришь-менты свое дело дело сделали!!! И вы потом возмущаетесь когда этих самых ментов отстреливают! Разве дело ментов убивать ингушей? Настоящих ингушей а не таких подобий как ты! Вроде во всем мире они наоборот должны охранять наш покой а выходит наоборот-они и являются убийцами!!! Дааа железная у тебя логика!
Сайт Магомеда жив и продолжает жить а ваш все такое же болото, в которм вы сами себя тешите как все хорошо и как все прекрасно!!! Вы как страусы попрятавшие головы в песок!

Дааа обидно когда читаю такие постинги-и как вас еще называть ингушами???

AssasinS Ср, 31/12/2008 - 09:15

Ты туп до невозможности.

Mosenrat Вс, 04/01/2009 - 15:18

Ты посмотри как ты выражаешься??Где твой эхь-эздел??Правильно у тебя его никогда не было...Наши предки говорили-долчунгар эхь-эздел доакхаргдац цхьан саго!!! так что-продолжай дальше манкурт убогий...

Сказочка Ср, 08/10/2008 - 06:15

СЛИШКОМ (!) громкое для ситуэйшн, которую ты описала!!! И хватит тут кричать, каждый норовит всех построить, надоело! Наведите порядок в своей голове!!!

Vanilla Втр, 07/10/2008 - 20:18

зачем нападать???надо сразу на британский флаг порвать))))шучуууууу!!!
вы что забыли наш лозунг: "МИРУ МИР"...?покажем себя с красивой стороны и к нам подтянутся)))докажите,что мы не предатели...ей может обидно преданной форумчанки инг.ру, что форум просто терпит провал?я по сей день люблю тот сайт (инг.ру),красивые воспоминания с ним связаны, много знакомых появилось именно там...
Европейке: сис,мы не предатели...просто этот форум стал нам очень мил.поверь,он ничем не хуже)))здесь гормония...здесь сказка)))))
Мохьмада дал геш долд,дал ясмале лол!!!мы его не забыли и никогда не забудем!!!

понарошку. Втр, 07/10/2008 - 19:16

дура

Колючий Втр, 07/10/2008 - 23:09

Коротко и ясно))

Перехватчик Ср, 31/12/2008 - 06:45

Еще как ясно)))

Exclusive Втр, 07/10/2008 - 19:15

Ай цу магамеду югил хьо!Ег1ор.

европейка Втр, 07/10/2008 - 21:32

все мы смертны)но) цу магомедаз выгарам ираз худар хьа,дурак!
его хоть оплакивают сотни,тысячи благодарных ему людей
вот подохнешь ты,через три дня и не вспомнит никто,что существовал какой-то гражданин, обычный потребитель чужих заслуг

Exclusive Втр, 07/10/2008 - 22:25

Ты реально тупая!Иди вон отсюда!

ФЕЯ Втр, 07/10/2008 - 19:13

Магомеда никто не забыл. Про обстоятельства смерти его тоже. Про виновных тем более. Но постоянно обсуждать это на форуме Ингушетия.Орг - извини и уволь.... Позитив нужен всем. А негатив итак везде нас догоняет. Если на Ингушетии.Орг будет продолжаться та же политика, там останутся только заядлые политоманы.......

Миллионер Я Втр, 07/10/2008 - 19:10

Ты что тут глупости пишешь?При чем тут Магамед и его сайт?Люди оттуда ушли из за беспредела модераторов.Ты что сюда явилась сиди себе там.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры