Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 24 / 04 / 2024 Время Московское: 5835 Человек (а) в сети
 

Не ругайся Мама - ПОНАПРАСНУ.......!!! Я согласен с тем,что Жизнь - ПРЕКРАСНА ....!!!

Какое бы плохое настроение у меня ни было,но только я захожу на наш Форум и вижу здесь знакомых мне Друзей,оно идет в Гору Happy))))))) Вот такой положительной - Энергией (за исключением некоторых) Вы меня заряжаете мои - Добрые Друзья и Любимые Подруги Happy)))))))......Ведь если бы не было - Чудес !!!! Нас бы тоже - НЕ БЫЛО !!! Я рад иметь Вас - Друзьями ......Дамы и Господа Happy)))))))))))

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

ася Пнд, 06/10/2008 - 08:15

REW, по поводу форума ты совершенно прав. Заглянешь сюда и настроение поднимается. вот и сегодня - понедельник день тяжелый: совещание, тел.звонки, бумаги. Но зашла на форум и теперь, глядя на манитор, улыбаюсь.

Сказочка Вс, 05/10/2008 - 15:12

Позволь тебя немного поправить! Если бы не было бы нас-не было бы чудес!

Райка Вс, 05/10/2008 - 14:04

REW66,))))я зашла просто отметиться, дабы сей сударь настроен покинуть этот замок (форум)))) при случаи отсутствия миледи в зале )))))))). Ну все, я больше не оставлю "свой голос" здесь, а то у нас целые диалоги получаются почти, а может во всех темах, созданных тобою))(я просто не могу НЕ отвечать, характер таков..плохой)))как-будто последнее слово должно быть за мной..ай-яй-яй мне))так нельзя)))))

REW66 Вс, 05/10/2008 - 14:16

Общение - Духовная пища .... любовь моя .... ой прости - Сестра моя Happy)))))) Диалоги это - Хорошо,значить есть интерес у нас с тобой к этому !!! Насчет последнего слова Happy))) Я его тоже всегда осатавляю за - Собой Happy))))))))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры