Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8743 Человек (а) в сети
 

Millioner!,pomenja svoj nik na ..

Mister-Toni..!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Хаваж Сб, 11/10/2008 - 05:57

Амина матерится ма дел хьай укх форуме!

Rezident_Evil Сб, 11/10/2008 - 02:11

)))))po hodu tut na Millionera naezd idet))) chto to revneyut oni bratan tvoemu niku))mozhet ti otdashei etot nik)))i zdelaesh sebe Mister Toni)))))a ona budet Millionersha_YA)))))

Миллионер Я Пт, 10/10/2008 - 21:16

Опять пьяная пришла

Amina Пт, 10/10/2008 - 21:26

1a fu duc voobshe..sam ty pjanyj,i vse kogo ty poderzhivaesh vedut sebja kak pjanicy..o voopshe poshel ty....ja na samom dele boleyu iz za tebja mezhdu prochim...umirat budu ..vse ravnio bolshe ne obrasghus k tebe..!bezdushnyj ty..(((podhalimnichaesh drugim unizhaja menja,a potom hochet chto bu kto to poveril v ego iskrenest -egoist ty !

Rezident_Evil Сб, 11/10/2008 - 02:13

Da ladno tebe Amina chto ti obizhaeshsya na Millionera on zhe prosto shutit...po hodu tut ne ktoroie shutok ne ponimayuy Happy

Миллионер Я Пт, 10/10/2008 - 21:45

Ну да тебе можно всех хаять унижать,а тебе ничего говорить нельзя.Хватит ерундой маяться

Amina Пт, 10/10/2008 - 22:55

Слушай ты..самая большая ерунда на которую я обратила внимание это ты..!Ты - не знал что ли меня с инг форума,или ты подумал,что ты луче других и тебе я не буду писать правду ,как и тем...!!На кой черт ты там рекламировал свой сайт,с понтом меня он завет к себе...это тоже большой эгоизм и лицемерие...ты решил использовать меня потому что там остались тогда у власти того форума,те чи взгляды я не разделяю... и таким обозом ты подумал,они будут рады тому что ты меня уводиш от них,но четко знал для чего ты это делаешь,у тебя та был план рекламировать свой сайт с последующей приманкой их посетителей...и это тебе удалось-через меня...а теперь ты опять тем же моим как бы """врагам"" служишь,ой защищает он их,как будто они меня не знают..перестаньте лицемерить,и пускать дым-пыль в глаза людям..!!знаем мы чего ты хочешь и хотел...

Ты не раз меня тут упрекал тем,что ты меня защищал на инг.ру..!!интересно от кого это ты меня защищал..?кто и где на меня напал..?кто насиловал меня..?с кем ты поссорился из за меня..?может где то ставил столики в моих темах,это я думала не лицемерие,а что тебе на самом деле смешно и...!!!Не надо больше слов,и тем более твоей защиты...а теперь от себя защити меня...!На инг.ру я писала все что хочу,и ни когда меня ни кто там не преследовал -пока был жив Магамед..!!!(дал ше к1ахетам болб цох)-а потом..... и не известно ,по чей наводке он попал в руки врагам...Я ВАМ НИ КОМУ НЕ ВЕРЮ..!!!

Мне стыдно за то что вы тут творите,я помню что вытворяла авантюристка ханя в голосовании в семи чудес,сколЬко фалЬшивых голосов прошлись по всей Россиии по ее миллости,но когда она тут начала увеличиватЬ посетителей(воздух )до 350 ,я не смогла промолчатЬ,а после этого ты мне стал ""врагом"",нет ты не посетителей тогда защищал,а именно свой сайт,то естЬ сви проделки аферсткие, а теперь она взяласЬ увеличиватЬ сообщения...е дариг дуне бех1 де то1ам болаж екх х1а хани..стыдно за вас...(вот тебе ответ,почему я заболела..,стыдно за вас и за вашу авантюру)Кроме РЕЩ и безам тут ни кто под своим ником не представился..маски,лицемерие,парни по девок,девки под парней.. ужас один.>!!!?????????

Fernandes Сб, 11/10/2008 - 00:29

Думаю Миллионер должен ввести Амнати в редколлегию сайта,за пиар-компанию которую она провела...
Амина зайди в раздел "нарисуй себя" и покажись там,хотелось бы знать как выглядит Легенда Сайта

Exclusive Пт, 10/10/2008 - 23:01

Какая же ты дешевка была и будешь ею.Таких тупых и дешевых дур как ты еще найти надо.А миллионеру скажу,будь добр игнорируй ее.Она не стоит твоего и вообще чьего либо внимания.Да и вообще почему вы не забаните ее айпи адрес.

Amina Пт, 10/10/2008 - 23:09

Exclusive -слышь ты,я давно знаю что это твой ник -миллионер и ест-Exclusive ,зачем опять лицемеришь..?Что слабо правду читатЬ..все что сам на меня наговариваешь взаимно,и хорошее и плохое в десятикратном размере ..я тебя не оскорбляла в этой теме..!!

Exclusive Пт, 10/10/2008 - 23:48

Ну почему ты такая глупая а?У тебя вечная мания преследывания.Всех подозреваешь.Не смеши меня умора.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры