Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7324 Человек (а) в сети
 

КОМПЛЕКС ВЛАСТИ?

ВЛАСТЬ, почему люди стремятся добиться ее? Я не говорю про обычное желание все иметь и жить в достатке(это нормально). Я говорю о тех людях которые ради власти пойдут на все. Это-то и называется КОМПЛЕКСОМ ВЛАСТИ. Люди которые стремятся к власти - больны. Это связано со скрытыми комплексами, как правило сексуального характера. Ведь известно, что среди политиков часто всречаются люди с нетрадиционной половой ориентацией. Просто это, ими тщательно скрывается. Поэтому и говорят - политика грязное дело.(Кто читал Г.Климова, поймет о чем я говорю) Таких людей в политике 80-90%.Таким образом выходит, что политикой управляют больные люди. Но как же тогда жить, если тобой управляют больные?

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

REW66 Чт, 30/10/2008 - 09:11

Климов молодчиком (царства ему небесного) был......расписал эту нечисть в своих трудах : Божий народ,Князь мира сего,Имя ему - Легион,Протоколы советских мудрецов,Красная кабалла,Песнь победителя !!! А кому не нравятся его труды тот......да он и сам написал кто они......!!!

Змея Чт, 30/10/2008 - 08:42

Мне кажется, что большая часть людей, стремящихся к власти, не то, чтобы больные, но они отягощены серьезными психологическими проблемами. В основном, это люди с комплексами неполноценности, люди, которым необходимо кем-то управлять и распоряжаться, чтобы почувствовать свою собственную ценность. Но, думаю, что все таки не все. Есть и те, кто действительно хочет что-то изменить, что-то улучшить. Проблема в том, что во власти правила игры грязные по сути, и вступая в эту игру, почти не бывает возможности их поменять, и ты вынужден пользоваться этими правилами. Как жить, зная это??? Не знаю, с одной стороны, посмотрев на все это вблизи, у меня появилось стойкое желание держаться подальше от политики, с другой стороны, если ты не занимаешься политикой, она занимается тобой. Быть в роли бессловесного подопытного кролика совсем не хочется. Думаю, что к политике нужно допускать тех людей, которые не очень-то к этому рвутся, а вот тех, кто стремится к этому, пускать туда нельзя.

Fernandes Чт, 30/10/2008 - 07:02

Да не такой уж он Джеки..этот климов,чтобы на него ссылаться,я раньше тоже на нём пытался замыкать,но чепуха это всё,что он пишет.
Что касается власти то нет никакого комплекса,например я...я хочу власти...власти ведь можно в том числе хотеть.чтобы исправить что-то,улучшить жизнь людей и прочее...
"политика грязное дело" это не так....а что не грязно тогда? Политика - это система управления жизнью,будет она грязная будет и жизнь грязной...

Шаловливый-Палач Чт, 30/10/2008 - 14:39

Fernandes, что именно тебя смущает в теории Климова?

Fernandes Пт, 31/10/2008 - 07:03

Не то,что смущает.просто всё это однобоко очень.всё время винить во всём еврейство и этим жить..тупо это.причём его жена еврейка была,он сам об этом пишет..она его бросила..вот он и заскулил.Не отрицаю еврейского заговора ...но на этом клинится это черезчур.Тот человек, который винит в своих проблемах кого-то другого, это слабый человек, сильный ищет пути решения. Сильный духом умеет прощать, у него есть трезвость ума, а слабый будет гоним внутренней озлобленностью и изъедать свой ум опьяняющей ненавистью, которую если не обуздать будет перерастать в гордыню. Он слаб потому что не может побороть самого себя, свою злобу и обиды, а если он не может справиться с собой, как он сможет победить другого. Сила в Правде, брат, а в ненависти нет Правды.

ася Чт, 30/10/2008 - 06:26

Прочти парочку трудов по кратологии или по психологии управления.)) А то долго расписывать.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры