Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 23 / 04 / 2024 Время Московское: 8026 Человек (а) в сети
 

"ИНГУШСКАЯ" ОППОЗИЦИЯ

Что от них больше сегодня вреда или пользы?Да согласен,что то,что творится в республике это ненормально,похищают людей,убивают средь бела дня и если об это грить везде и пытаться как то минимизировать потери то тогда да,надо действовать.НО пользуясь неспокойной ситуацией расшатывать ещё больше,усугублять всю эту ситуацию просто недопустимо.Ингушетия.орг только этим и занимается,ненависть одних людей к другим они превратили в гражданскую войну.Если не нравится Зязиков,Медов..ну разберитесь с ними сами без привлечения широких масс.Ведь эти массы и так битые и голодные,к М.Аушеву сейчас налёты делают,беспредельничают у него...но если на его месте будет тот кто за ним пойдёт..тот самый из масс,его же затопчут,его и его семью...и никто не замолвит за него слово,ни сайт,ни адвокаты..на передаче о нём не расскажут,мстить за него на митинге не поклянутся.Более того,хотя или хотя,но они героизировали "лесников"...тем самым загнали всё ещё глубже,теперь оказывается мона и нуна ментов мочить,есть под это основа...делают они это ну прям дьявольски.Я не против "лесников" как людей,но я против их методов и их действий.Сегодня во времена путиных надо быть тише тихих,зачем нам эта свистопляска?!? Вместо того чтобы использовать это время с пользой мы собственными руками себя закапываем.Что хочет оппозиция,"лесники"...на ихнею активность откликнулись рязанцы,якуты,курганцы и многие другие охотники за приключениями,вот они понаедут и тогда начнётся по полной,отголоски уже есть,если МВД ИНг не справляется его подменит и уже подменяет Чеч МВД и другие ..это уже происходит.Когда ваньки начнут бесспредельничать по настоящему мало не покажется..."лесники" с гордым видом уйдут к себе в леса( кому они нужны? псам войны с россии воевать сподручнее будет с мирными,благо поживится будет чем) ,оппозиция из Франции в перерывах милых бесед с кофе,будут выходит на митинги в Париже,у них будут интерьвью брать,они наконец таки станут знаменитыми,ну и что что на крови своих соплеменников? это вам так кажется..они же скажут,благодаря их непоколебимой воле и стремлению к свободе! "Лесники" будут показывать репортажи с боёв,благо салаг лишних много по дорогам ездит будет и будут кичится тем,что они защищают ингушей которых они,эти русские,насилуют.Вот во всю дребедень мы едем....
Зязиков не панацея ,но сегодня надо быть умнее,убьют его,получим Рамзана или Николая...со всеми ихними наборами инструментов.Что самое интересно даже тогда Оппозиция и "лесники" скажут "Мы же вас предупреждали..."
"Бойся враг седьмого сына"(Пушкин)

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Змея Пт, 17/10/2008 - 15:55

Я не верю в оппозицию... В чужие конкретные интересы верю, а в оппозицию, которая хочет улучшения в целом - нет. Это не только у нас, но и везде так, мне кажется.

Колючий Чт, 16/10/2008 - 17:01

Раб не стремящийся к свободе,достоин двойного рабства...иман у нас слабый,потому и создаем такие темы..

Bezimyanniy Чт, 16/10/2008 - 17:52

ti schitaesh sebya rabom?

Колючий Чт, 16/10/2008 - 18:11

Я раб Аллаха,а те кто считает что нам нужно стелиться под борщей,так как силы не равны,те рабы русни..

Fernandes Пт, 17/10/2008 - 15:08

А что значит "стелиться"? А если нам Россия Родина? Да,пусть уродина,но Родина.Зачем нам в 3.000 кв.км запираться ...когда у нас такой необъятный Родина...
Если ты считаешь ,что Россия тебя поработила,именно тебя,потому как ты считаешь её чуждой...то что же ты терпишь?

Колючий Пт, 17/10/2008 - 17:41

А то значит,все что ты пишешь и есть стелиться..какая на хрен Родина,сколько еще ингушей надо давить,чтоб они поняли,что нет у них ни Родины ни свободы,если по милости,Аллах нам ее не дарует...чем сильнее ингуши подлизываются,тем сильнее русня их благодарит новым геноцидом...ингуши кричали да здравствует красная армия,а чекисты начали убивать лучших сынов народа...ингуши стали показывать героизм в войне защищая русню,а их выслали поголовно,как не знаю кого,запихнув весь народ в вагоны,не смотря на детей женщин и стариков,при этом уничтожили пол нации...ингуши кричали,Ассалам Алейкум демократ ельцин,а он просто выгнал четверть народа с их земель,что дала тебе,если конечно ты ингуш и мусульманин,это русня..,а я тебе скажу,мало что колонизировала,но и взяла отдала осетинам,столицу и четверть исконно ингушских земель...но им все мало ингушской крови,сегодня убивают просто так,не взирая ребенок он 6лет или взрослый,могут просто задавить на танке проезжающюю машину...так что давайте не будем лицемерить,как бы мы не повторяли что Россия хорошая,она для нас хорошей не станет,это показывает вековая история...но если по воле Аллаха,Россия станет Исламской страной,тогда я с удовольствием буду кричать Родина!!!и только это сможет России спасти от распада...

Fernandes Пт, 17/10/2008 - 19:31

Ингуши в 19 веке стояли перед вопросом быть или не быть? Выбор в пользу России был обусловлен тогдашней ситуацией на Кавказе.Сегодня ясно уже,что это был единственно верный путь.Сожительство с Россией проходили трудно,как тогда так и сейчас.НО это был выбор,когда другого выбора нет.Живя в России сегодня худо-бедно можно учиться,работать и более того у нас есть своя автономия,свой президент,флаг,герб....пока ещё есть. Что значит свобода??? Ингуши свободны,если у тебя лично есть проблему со свободой то исключительно твои проблемы.
Или свобода от закона манит? Можно будет как и прежде людей воровать и на весь мир бравиться,что мы самые лучшие муслимы...В Историю лучше не лезь,ты знаешь тока то,что на плаву..
Я не защищаю Россию,я защищаю Ингушетию,которую вы уже подвели к плахе...Ничего,земля не проблема,чем быстрее вы прекратите свои провокации тем быстрее земельный вопрос будет решён.Танки сегодня давят,детей убивают...так зачем вы их позвали???? вы же привезли их !!! действие рождает противодействие.Вы их за волосы тащили сюда своими провокациями,обстрелами,убийствами,различными интерьвью где вы хвалились..вот они и приехали,но достаётся теперь простому народу.Я то ингуш,а ты не осетин,не чеченец? Просто и тем и другим страшно хочется все ингуши в лес ушли,тогда они вслед за русскими пойдут и свои дела сделают.
Сегодня как и всегда все на Кавказе против нас,так было всегда и на это есть причины свои.В тот день когда крики таких как ты начнут преобладать в ингушском обществе ..в тот день мы встанем снова перед выбором быть или не быть.
Почему чеченцы пройдя через все войны..вдруг осознали,что никто как они Россию не любит? Зачем нам через всё идти,чтобы в конце концов тоже признать?

Колючий Чт, 16/10/2008 - 18:05

Я раб Аллаха,а те кто считает что нам нужно стелиться под борщей,так как силы не равны,те рабы русни..

Bezimyanniy Чт, 16/10/2008 - 21:57

uveryau tebya i on toje... prosto u kajdogo est svoe mnenie,ikajdiy v prave ego viskazat... nenado govorit chto on rab,ved ti ego ne znaesh,mojet u nego daje bolshe imana chem u tebya,ne nado tak govorit.... Raz ti rab Allaxa to ti ne imeesh prava oskorblyat ili pitatsya unizit drugogo,kakgovoritsya ne brosaysya gryazu,ti mojesh promohnutsya,a ruki ostanutsyatvoi gryaznimi... Allax Iman sabar lold busalb naxa..

Миллионер Я Чт, 16/10/2008 - 16:31

Если у них спросить то там глобальные планы.Но я думаю это нереально.При пукине это дело давят по полной.

бомж Чт, 16/10/2008 - 18:38

Я встречал людей, которые спрашивают.Встречал людей, которые не спрашивают, думая, что они всё знают. Встречал людей, которые начинают учить сразу, даже когда его совсем не спрашивают.среди женщин я насчитал 36 тысяч типов характеров.Среди мужчин намого меньше.
Три категории мужчин:
думающий, работающий и воин.
Над ними джоккер, если он есть, то всё коллегиально, если его нет, то отара обеспечена и за любым козлом пойдет.
в основном идет 31 процент населения даже за людоедом.Вот так в мире, что 30 процентов любую власть поддерживают.Любую.
Это законы социального состояния.
джокерры появляются , когда они востребваны.Джоккер не выдающаяся фигура.
Выдающийся может быть, ВОИНОМ, может быть РАБОТАЮЩИМ, а может быть думающим. Джоккер их (три толпы) чувствует и распознает. Он всегда в тени.
Он ЧАБАН. У него помощники. Кавазские овчарки. Тихие такие, язык высунут, только, чтобы легче дышалось....Правда, надо ЧАБАНУ знать погоду, активность в кремле, пищеварительный тракт как работает, сколько первоклассников в этом году пойдет и сколько коров в этом селе отелилось.В какой аптеке жульничают и где на пастбище чистая трава.
иногда появляется тузенок, паркетный.Он опирается на оперативные данные в своем чабанстве и ничего не имеет от обратной связи, кроме наушников. В его сторону ниодиН думающий не посмотрит.Работающий-будет работать. А воин будет воевать и с ним и против.А ингда и там и там.
Туз это не козырная карта в жищни, она временный маяк.Пришла и ушла, а вместо себя, если действительно владеет оперативными аналитичесими данными, то в замену себе джокера ищет и находит.С ним советуется и отдает кресло себе моложе намного.Джокер на чинает влиять.
Какая оппозиция ? Кто придумал это слово ? Что может сделать ингушетия.орг. нечиай, если не нравится, не включай, если не нравится.Если не нравится и ты через суды неестественные шаги делаешь по закрытию портала, или людей связанных с порталом, то это привлекает внимание, делает иммидж, фэйсы.
А сам, кто эти гонки устраивает,фэйс контроль ни в каком нормальном обществе не проходит.может, пока у власти, или при деньгах.А так, цена ему -пятак в базарный день.Потом они об этом узнают сами.

Какая оппозиция ?

шпионы везде.

Bezimyanniy Чт, 16/10/2008 - 22:00

ti chto to v poslednee vremya razbushevalsya,hot ti i vo mnogom prav)

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры