Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 10351 Человек (а) в сети
 

фантастика. Но на Марсе это постулат

Такой рассказ я услышал от умирающего человека.Он хотел передать мне знания, а я глуп. Мне было не до этого. Много чего еще говорил.Потом сказал , когда он умрет и выгнал меня.

"""Я не знаю . есть инкарнация или нет,но Кобе ее обещали.Он согласился пожить в следующей жизнт и принялся за работу. Ему отсушили руку.Сухожилие стало аккуиулятором чего то. Он стал тем , чем стал.По договоренности настоял на создании Израиля. Его функция закончилась в 1948 году и он должен был по договору уйти в отставку, взамен себя оставив своего ставленника.(очевидно, что он хотел в приемнике видет Жданова, поскольку в его сыне и появился вновь Коба, но он не выполнил условия и умер от порока сердца, увидев, что он появился вновь).
во всем причина души гитлиса, которая временами появляется со своим злом.Решено было злом, контролируемым, его уничтожить.
Начало войны было известно до секунды в древнейшие времена. Оно записано в камне в Ингушетии. То что занал Ной, не принимали его соотечественники.Они и утопли. Это тайны верхнего предела.""

а умер он в назначеное им сами час,или он его знал. Не всё мы знаем об этом мире.
много еще чего.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Шаловливый-Палач Втр, 21/10/2008 - 16:13

С Кобой все ясно. Но знаешь, у меня есть альтернотивный вариант. Например я не считаю что им управляло зло. На счет руки, то это не столько аккумулятор, это скорее знак. Знак, типо этот человек - плохой. Бог шельму метит. Во всех его действиях можно найти здравый смысл, просто он(здравый смысл)не виденпростому обывателю. Не подумай только, что я сторонник Кобы. Он зло и получил и получит по-заслугам(кстати его на самом деле убили) Просто руками этого зла, умные, знающие люди очищали систему(пример к 70-ым годам в структурах госбезопасности не осталось ни одного еврея)
Умножающий знания, умножает печаль.

бомж Втр, 21/10/2008 - 17:57

В совокупности знания о наступлении момента события,как гитлиса,знание до секунды начала войны 22 июня, продолжительности этих боев до уничтожения,это все же не предмет рссуждения, а скорее изучения.
В этом случае понимается суть событий, сила человека на влияние этих событий,участие в этих событиях...
Это доказательств того, что цикличность событий была известна в определенных "кругах" , которые предназначены были для своего ремесла в истории.
Чтобы согласится отдать своюжизнь,какому то злу со " свечкой выходящей с темноты " по шелканию пальца, как это попал князь Шуйский, престарелый лавелас,противник Бориса Годунова, не глядя на будущее свое и народов, а ради себя самого и любви к женщине....
А вот отдать свою жизнь ради борьбы по законам Ареса против гитлиса,это уже что то другое.
Зло и есть зло.Например,безбожное,атеистическое государство и война,война кровавая и противник-Гитлер, который не уставал повторять -"С нами Бог"....
Мир перевернулся.
Вот не дожали лапу "кобе" (тристо), не ушел он в 1948 году, как предписывали.
Ушел бы, жил совершенно другой стране, послевоенной.
Никто его не убил. Просто хотелось ему покаятся вслух, его заткнули.
От великого до смешного один шаг.
Просто я говорю, что начало войны с духом гитлиса,его продолжительность,записана на камне.Начало войны до секунды, известно было и сталину намного ранее,чем он стал сталиным. И он спешил, порой суетился.А остальное известно. Это эпизод в истории человечества.
Но кто сейчас идет за ним,тот идет за дьявольским искушением.
Что было позволено СОЛОМОНУ, не позволительно было другим,колдунам.ничего не выйдет у них, кроме вреда.Так и здесь.
А о начале говорю.о знании событий.о знании цикла событий. А это вне пределов понимания и хотя бы, окунуться и изучать.
Великие были Ингуши в свое время.Прямые потомки Ноя.бомж

Айя Пт, 30/07/2010 - 18:05

!

бомж Сб, 31/07/2010 - 12:26

Да,если бы, не получилось так, как получилось, то Земля бы, разлетелась на куски вместе с Человечеством))
От ядерных взрывов...
В пророчествах нет к "концу света" описаия сотовых телефонов, и прочих достижений. Есть только о "радио" и ракетах. В самый раз до 1950 года временах.

===========================================
"Хьара сага Адама мо хьакъал деннад аз. Ший къахьегарца хьажа цу из хьасомдокх."
"H'ara saga Adama mo h'ak'al dennad az. SHiy k'ah'egarca h'azha cu iz h'asomdokh."

Айя Сб, 31/07/2010 - 15:56

не разлететься на куски ей было предопределено, а нам показать себя, на что способны и чего стоим, на сколько силён человек и физически и духовно, испытание чел организма до мельчайшей клеточки...

Сказочка Втр, 21/10/2008 - 14:56

умен...спору нет! и добавит нечего, прочитала для информации, твои темы приходится перечитывать по нескольку раз, прежде я что то пойму

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры