Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 6754 Человек (а) в сети
 

Душа - МОЯ.....!!! ...Давно тепла - НЕ ЗНАЛА......!!!

...Согрета холодом,она уж много лет.... !!! Но Вас я встретил,и что-то с нею стало.... !!! Как Вы сумели....в миг ее - СОГРЕТЬ... !!!....По роду уклада моей жизни,и специфике "работы",я практически не имею контактов с - Женским полом !!! Кодекс - Запрещает !!! Потому - наш Форум,стал для меня той "форточкой",в которую я вдыхаю "воздух" общения с Вами - МИЛЫЕ БАРЫШНИ !!! Иногда я перегибаю "планку" - Дозволенного,и нарушаю - Этикет приличия !!! Поверьте мне, это происходит - Подневольно !!! Вы уж простите меня - Голубки,если кому из Вас,не приятны мои посты обращенные к Вам,или к иным прекрасным Девушкам - Форума !!! Ведь Всевышний создал - Вас,для нас,для - Мужчин !!! Потому я Вас Всех и - Обожаю !!! Вы уж покорно прочтите мою Тему,и простите меня,если где - Перегнул.....в общении с Вами !!! С Уважением к Вам - Ваш покорный слуга - REW 66 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

СногсшибательнаЯ Пнд, 29/09/2008 - 21:19

ты такой прям добрый и открытый))) как будто не от мира сего))))
оставайся всегда таким!)

_Ева_ Пнд, 29/09/2008 - 19:05

Верни жену и детей, езжай в Америку, никто не будет греть тебя лучше чем твоя жена и дети. Ромео уже не в моде.

Райка Пнд, 29/09/2008 - 12:29

Видимо, я начала к тебе придираться....прилипла как пиявка))....и это неправильно с моей стороны....не имею право тобой руководить, указывать дорогу....поэтому, бехк ма бахкла....может быть, будь на твоем месте другой, меня давно отправил бы.......к мамочке))))))))))))))..У тебя своя голова, своя дорога и своя жизнь...к чему я придираюсь, зачем????...Баркал, что меня зауважил!!!

Райка Пнд, 29/09/2008 - 11:37

Бусулба вош,REW66, да, Всевышний создал Мужчине подругу - Женщину, но это не значит, что можно не сдерживать себя в эмоциях, мы же разумные существа, у нас есть разум, которого надо наравне с чувствами принимать и "пользоваться" им - разумом-....Конечно, мне легче говорить, даже осуждать, но.....мне кажется, мы рождены и "даны" этому миру для того, чтоб мы боролись, созданы, чтоб испытать нас (может быть я не права), чтобы проверить, насколько мы будем благодарны ЕМУ -Всевышнему - когда постигнет нас горе, когда придет радость и т.д..Мне так кажется... Я стараюсь понять тебя, а может, и понимаю в какой-то степени...Я все близко к сердцу воспринимаю и мне как-то хотелось, чтоб все Мужчины, которые ищут себе спутницу жизни, нашли ее и, поженившись, жили в согласии и разделяли и горе, и радость!!

REW66 Пнд, 29/09/2008 - 12:00

Сестра ! Ты может меня не правильно поняла !!! Я голову - НИКОГДА не терял из за Девушки,да и впредь не потеряю ! Также я - НИКОГДА,не разменивался из за - Женского пола ! Сдерживать чувства и эмоции,я очень даже могу и умею !!! Ты очень правильная Девушка,как я понял ! И чураещься всего того,что не относится к Исламу ! А потому я сделал вывод : Такие как ты (чистые) Девушки,никогда не свяжут свою жизнь со мной, с элементом из Уголовной Среды !!! Хотя я далеко не бандит,не убийца,и не насильник !!! Да и правильно сделают,есть много Парней,которым мечтают о таких Девушках - Как ТЫ !!!! Дай Аллах,чтобы ты встретила - Муслима,который ни на шаг не отойдем от норм - Ислама !!!

Райка Пнд, 29/09/2008 - 12:18

Зачем ты так говоришь, Брат, я ни в коем случае не хотела оскорбить тебя (если оскорбила), думаю, во мне говорилось, наоборот, сочувствие совместно с разумом (если можно так выразиться), по крайней мере, так хотелось бы....Я человек, значит, не идеальна и не говори так, я такой же человек, как и все люди.... со своими недостатками и т.д

REW66 Пнд, 29/09/2008 - 12:41

Нет Дорогая - Сестра,ты меня ни коим образом не оскарбила ! Да и как я могу сердиться на такого милого,и чистого Ангела - КАК ТЫ !!! Просто ты с тобой живем в разных Мирах,хоть и паралельных !!! Моя мечта : Жениться на Красотке,и податься с ней в долгие и красочные путешествия,наслаждаясь - Жизнью !!! Хочу одевать ее в самое красивое,водить в Театры,и лучшие Рестораны !!! Отдых на Бали,Канарах,Сайшельских островах и так далее !!! А тебе как я понял,все это - Чуждо и противно !!! Ты постоянно думаешь о - Правильной жизни !!!

Райка Пнд, 29/09/2008 - 12:58

Я соПсем не против жить на Сейшельских островах))))))))))))))))Кто откажется от такой райской красоты?))))))..Меня волнует, привлекает возвышенное - а это, в частности, красота души....Но вот я тебе сделаю замечание))))сейчас))) Ты в теме про мечты написал, что твоя мечта- найти ПРОСТУЮ девушку.....а все остальное совпадает...ты тогда либо неверно выразился, говоря ПРОСТУЮ, либо просто для тебя в тот момент не столь имело значение - ПРОСТАЯ или КРАСОТКА)))))))))))))))..Ладно)))это твое дело))

REW66 Пнд, 29/09/2008 - 13:20

Все верно Сестренка дорогая Моя !!! Я имел ввиду Красоту души - Первостепенно !!! А слово - ПРОСТАЯ,имеет синонимы ! В поем понимании следущие : Добрая,нежная,приветливая,радушная,покладистая,послушная !!! Что еще нужно для Парня с понятиями - НИЧЕГО !!!! Ее ослепительная - Красота,померкнет с годами,а состояние души останется,пока в ее Теле бьется ее - Прекрасное Сердце !!!!!!!!!!

Райка Пнд, 29/09/2008 - 13:33

Вот с этим я с тобой согласна: внешняя красота "угасает" быстрее, чем душевная красота, которая "горит" до тех пор, пока не иссякнет дыхание...я рада, что тебе важна красота души...но просто не могу сопоставить: красиво жить (имеется в виду с таким расмахом )с душевно красивой девушкой.....на то способна именно КРАСОТКА на такую красивую жизнь))....Хотя, есть исключения везде.....и может, я здесь ошибаюсь в своих комментах данных

REW66 Пнд, 29/09/2008 - 13:56

На Красивую жизнь способен любой (Красотка или не Красотка) Человек - Сестра !!!! Поверь мне - это так !!! Жизнь дается Один раз,и ее нужно прожить Красиво,естественно соблюдая и нормы Ислама !!! Только я не такой чрезмерно - Исламинизированный Человек !!! Хотя и исполняю предписанное - Аллахом !!!

MoScHino Пнд, 29/09/2008 - 09:13

извинения приняты. простила за все ))))))ты будто прощаешься с нами, ты чАво это ?

REW66 Пнд, 29/09/2008 - 09:23

Нет конечно - Радость моя,я не прощаюсь с Вами ! Наоборот...начшу обольщать Вас еще - Больше,и с новой - Силой Sad(((((((( Ничего не могу с собой поделать - ЭТО В КРОВИ Happy)))))))))))

ФЕЯ Пнд, 29/09/2008 - 07:56

И покорно прочли )))) и покорно простили ))))
Хотя, что это я за всех отвечаю....

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры