Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 8716 Человек (а) в сети
 

Добро пожаловать Книга жалоб и предложений

Если ваши права были нарушены, звоните 02.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Мустафа Дзагиев Втр, 31/08/2010 - 01:04

Мое сообщение больше подходит под этот заголовок, вот и решил написать здесь поэтому:
Совершенно неожиданно для себя обнаружил что мои две темы удалены, и пусть они были не топовыми, ведь нынче в топе споры и склоки, ну все же они для меня топовые раз я удосужился их создать и разместить здесь. Они были совершенно безвинны по своему содержанию, понятия не имею почему были удалены. Да и пишу я под своим настоящим именем,не вижу смысла скрывать его, т.к. стараюсь писать то что думаю и что сказал бы наяву. Ведь здесь-то и правил нет никаких, смотрел по сторонам не видел. И объяснять я так понял администрация не считает нужным. Тогда ответьте мне, пожалуйста, это разве форум в том смысле в котором мы привыкли это понимать? на мой взгляд - нет, совершенно распоясавшаяся цензура. Я оставил этот пост не для того чтобы жаловаться. А чтобы донести до Вас, до администрации, если Вы стремитесь к чему-то придти стоящему, то пересмотрите политику в этих вопросах, иначе подобные проекты далеко себя не заявят. Рассматривайте это как предложение. А пока, думаю здесь мне не место.

Оборотень Втр, 31/08/2010 - 02:27

ююю

Миллионер Я Втр, 31/08/2010 - 01:43
Мустафа фу проблем е хьа?Хьаал.Я отвечу на любой твой вопрос,в том числе и про то что ты думаешь что тут что то нечисто.Можешь прямо спрашивать,хоть и мало мальски мы знакомы.Так что я тебя слушаю брат. ------------------------------------------------------------ Язык есть то, что опрокидывает людей в Ад!
Мустафа Дзагиев Втр, 31/08/2010 - 01:51

Даьл раьза хийла, Курейш, цхьакъа проблем яц са. Укх форуме йолаш я ях аз проблем нагахь уж темаж направо-налево д1айохий. Но, ож ма яхха из технически неполадкаш бахьане д1аяннаяле, такха аз яхаш хьамдац. Бакъда тахан со балха волаш укхаз яр уж, 1уйран. Х1анза йоцаш я. Ож ма яхий уж неполадкаш селхан-сардийнахь хиннай, цудухьа ма даггара яхар аз, таханар темаж д1аялара фу отношени я цар?)) Бакъда, уж неполадкаш тахана а шоана ца ховжа хинна хилла мег, цута д1атадугаргда вай из укх наькъе. Цул совг1а кхы хьам яхац аз.

Я думал тебя здесь нет, видел тему как-то что ты отходишь от сайта) видимо я проследил что ты вернулся) Хьам дий керд, могаш \ лелаш ?

Миллионер Я Втр, 31/08/2010 - 01:56
проблема было до понедельника тема однозначно не удалялись.в крайних случаях только удаляются.Но в основном они закрываются если что то не так.Но твои темы никто не трогал.Дяр хьам дац далел могаш ца могаш)со укхаз ва любой момент.Да и не позволил бы удалить твои темы) ----------------------------------------------------------- Язык есть то, что опрокидывает людей в Ад!
Мустафа Дзагиев Втр, 31/08/2010 - 02:01

кхийтар со,)) Дал дик дар долда вайна!) Бийса даькъала хейла!

Миллионер Я Втр, 31/08/2010 - 02:05
хьа хейл бийс дякъил ---------------------------------------------------- Язык есть то, что опрокидывает людей в Ад!
FantaGiro Втр, 31/08/2010 - 01:18

Ва алейкум Ассалам, Мустафа. Вызывает уважение, что ты пишешь под своим настоящим именем. Твои темы никто не удалял. У нас на сайте был сбой и исчезло много тем и сообщений. И были даже разбирательства по этому поводу на форуме. Почему это случилось объяснить не могу, потому что не подкована технически. Так что, бехк ца боахкаж хургва хьо)

Мустафа Дзагиев Втр, 31/08/2010 - 01:30

что-то этот сбой выборочно мои темы удалил. Они были сегодня днем, не вижу чтобы кто-то кроме меня и Амбиции возмущался. у него видимо старая тема, понятно. Но я говорю что тем моих, которых две - почему-то нет. Хьог1 бехк бакъ хьам дац, дукх ях хьо) баркалла что ответила! Эта тема тоже после первых минут после того как я добавил комент исчезла, потом щас появилась. Я вроде старый форумчанин, и технически подкован. Могу различить) Ну здесь что-то не чисто.

FantaGiro Втр, 31/08/2010 - 01:39

Я просто ответила тебе потому что до вчерашнего дня была Админом и в курсе этой ситуации. Эта тема исчезла?? Я не знаю, Мустафа, в твоих темах ничего такого не было, чтобы их удалять. Компрометировать саму себя не в интересах администрации. Сун хац хьун из фад..А что за темы были конкретно?

Мустафа Дзагиев Втр, 31/08/2010 - 01:44

тема про социальный телефон и интернет в школах. Я уже услышал все по этому поводу, от администрации в нике магас.ру. Возможно они исчезли случайно Winking ну не вчера и позавчера, а именно сегодня.
Можешь не отвечать, думаю нет смысла развивать тему. Еще раз Даьл раьза хейла.

FantaGiro Втр, 31/08/2010 - 01:47

Тема была полезной, я даже хотела переписать телефон и не успела. Можно ведь восстановить ее( в смысле создать по новой)
Дялла ряз хийла хьуна1.

FantaGiro Втр, 31/08/2010 - 01:41

И кстати, на счет возмущений Амбиции, ту тему о которой он говорит, удалил сам автор темы, так что это не имеет отношение к данному делу)

Оборотень Пнд, 30/08/2010 - 18:38

уже звоню

Неприкаенная Пнд, 06/10/2008 - 22:52

Наверное не в тему...но прочитав название твоей темы сразу вспомнила школьные годы....старший брат каждый год на своем дневнике писал крупными трафаретными буквами "книга жалоб и предложений"...а отец просмотрев дневник, бросал его в самый далекий угол:))))а я была постоянным свидетелем всего происходящего:))))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры