Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7433 Человек (а) в сети
 

Для неприкаенной рева и всех остальных кто считает что это не так!!

скажу вам что я сам лично знаком с нашими так называемыми женщинами которые вышли замуж за европейцев и родили от них детей и живут в европе!!!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

REW66 Вс, 02/11/2008 - 15:34

Миллионер !!! Ты что считаешь.....ниже своего достоинства писать мой ник, и ник Неприкаенной с - Большой буквы ??? Может ты - Элитных кровей !?? Если да....скажи уж !!! Я Человек простой...как и все.....и пишу ники с - Большой буквы.....потому как, это проявление - Уважения к ЧЕЛОВЕКУ !!! А насчет твоей Темы.......я понял....ты с Фернандесом из одной команды......порой кажется,что одно и тоже лицо.....повторяю - Кажется !!!

Миллионер Я Вс, 02/11/2008 - 15:48

Ты решил ко всему цепляться???я не заметил эти буквы и при чем тут чье то достоинство???Я себя считаю элитных кровей это преступление?Или ты это опровергнишь?И еще Рев на будущее,я не в чьей команде,я сам по себе!!!

Fernandes Вс, 02/11/2008 - 15:25

Эх ..миллионер..не заставляй меня грить..если бы европейцев тока...
многие чеченки за курдами замужем,даже девушки выходят.
не мало ингушек за турками.

Миллионер Я Вс, 02/11/2008 - 15:29

от того что мы будем кричать что мы самые лучшие на свете ничего не изменится!!!тем более если это нет!!!

Райка Вс, 02/11/2008 - 15:34

Критика НУЖНА, главное, чтоб она была ЗДОРОВОЙ и более объективной, а не преобладала субъективность...к месту надо отдать должное, к месту надо выявлять ошибки...я насчет общества нашего....все должно быть.....если нужно,оправдание....правда, насчет осуждения я бы предпочла молчать, но можно осуждение заменить КРИТИКОЙ...не злорадствуясь, я болея душой за общество, увиденное плохое критиковать, чтоб в дальнейшем общество "взяло" правильное направление...но мы этому то ли не готовы, то ли не умеем критиковать, КАК ПОЛОЖЕНО, то ли не умеем критику воспринимать как НАДО....может, есть еще ТО ЛИ?

Райка Вс, 02/11/2008 - 15:36

Правда, Миллионер, я не поняла причину такого названия твоей темы...."..кто считает что не так?"

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры