Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9917 Человек (а) в сети
 

Брутальные - Девушки............!!!!!!!

Есть на этом Форуме,очень много милых и прекрасных - Девушек !!! Но вот некоторым,почему то хочется хамить и грубить - Парням !!! Что это ? Решили поровняться в одной - Шеренге ? Ваше место всегда позади - Мужчины,надеюсь с изречениями Хадисов - Вы не будите спорить !!! А потому настоятельно рекомендую некоторым - Барышням,придержать язык,при общении с - Мужским полом !!! Иначе этот Форум скоро превратится в тот,с которого мы сюда пришли !!! Всем Успехов !!!!! С Уважением - REW66 !!!!!!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

jestershoot Ср, 08/10/2008 - 14:22

Камень в мой огород.. Не морализаторствовать не можете? А теперь по сути: где, когда и как я Вам нахамила и нагрубила? Доказательства, молодой человек, а то голословно утверждать любое все могут!

понарошку. Ср, 08/10/2008 - 14:15

вот кому ей нужно было признаваться в любви)
а счастье казалось таким близким))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры