Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9700 Человек (а) в сети
 

АМИНА Бахмина.

Не люблю НЕСПРАВЕДЛИВОСТь...даже если она СПРАВЕДЛИВАЯ! ДА она запорола,да оскорбила,пусть выпивает,метериться...НО форум и вы...это всё ,что у неё было и есть....ведь она жила и живёт им,также как многие из вас,каждую минуту и час вне форума она была там в нём и с вами,а сейчас....сейчас её отключили...просто отлючили...по праву,за дело,НО отключили...она каждый день заходит и читает,смотрит и смеётся,злиться и ....не чесна это всё.До сих пор помню как они с РЕВаном на ИНге подрались я так смеялся...а потом зайдя на ту же тему увидил как они помирились и стока там другу другу хорошего грят и я опят смеялся...СВОБОДУ БАХМИНОЙ АМИНЕ!!!
Дать ей испытательный срок что ли или хотя бы запустить...блин...она конечна злая и опять скорее всего запороть захочет..ну не знаю...может запустить её под другим погонялом и всем сделать вид ,что её не ....узнаём))))

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Amina 006 Втр, 21/10/2008 - 21:32

Nani jah shun,h1a1 bomzhi1..s chego vy vzjali chto menja otklyuchli ...milinkie u menja vremeni uzhe netu..a etim forumom ja ne zhila,priznatsa ranshe ochen privykla k ing.ru..teper i on ne interese...ne boites ..ja skoro osvobozhus i vernus...Happy)))v tyurjage ja:)))))))

Миллионер Я Втр, 21/10/2008 - 21:28

Горбатого могила исправит.Я не против ее присутствия если она не будет оскорблять других посетителей.Пусть пишет мне гадости я не против.Но я не позволю оскорблять других.

Amina 006 Втр, 21/10/2008 - 21:34

eh zachem ja poshutila s toboj o lyubvi..teper ty dazhe moi frazy adresovanye tebe vyzubril..gde nado i ne nadio proiznosish ""melochi zhizni"" ja fraz:)))))))ved sam stradaesh bez menja..no znayu znayu pomogla tebe..v chem ne skazhu..vremeni netu na tvoj sajt i forum-na tebja tem bolee

Миллионер Я Втр, 21/10/2008 - 21:48

Бедняжка как ты себя любишь.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры