Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9881 Человек (а) в сети
 

А ВЫ БЫВАЙТЕ И САМИ СОБОЙ ""ГОРДИТЕСЬ."".!!!

Тот сайт пока меня не обидели работал хорошо ну инг.ру имеется в ввиду,теперь этот сайт мне стал не приятен и так же как и инг.ру он тоже начел тормозить,почему то ,от не зависящих от меня причин,мне стал совершенно не интересен этот сайт,что то внутри меня отталкивает от него...думаю ""любовь"" к нему у меня больше не проснется до того не приятные чувства я уношу уходя из этого сайта,хотя от инг.ру у меня осталось в памяти кое какие приятные моменты..один пост инсайдика я ни не могу вспомнить без улыбки ...,много плохого тоже писал,но на это его толкали контакты с лички,и это я давно забыла простила,а вот один пост-где он мне давал советы и учил,при том заявляя""хЬо гом елаж яхац х1уг яхар,мол ишт ма хал-вошт ма хал-е1 на ей х1о:))))""Дал вох ве из садик-самый молодой из всех и самый умный оказался...А ВЫ БЫВАЙТЕ И САМИ СОБОЙ ""ГОРДИТЕСЬ""..!!!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Перехватчик Пнд, 10/11/2008 - 22:08

А ты что она! я то думал что ты ОН с большой буквой и стаким с большой корманом)))),тебя не как нельзя отпускать с такими большими деньгами))) если ты не как не останешься,то остав детям какую не будь суму))) ты же наша миллардеша))))

Fernandes Пнд, 10/11/2008 - 22:12

так и хочется пописать вслед...))))..но нет слов...)))) Амнати...ну чё ты ёрзничаешь? погоди,всё наладится...я не буду больше писать..))))

ФЕЯ Втр, 11/11/2008 - 06:00

ой......не так прочитала.....))))))))))))))))

Конфетка Втр, 11/11/2008 - 07:16

Та же самая фигня))))

Fernandes Ср, 12/11/2008 - 06:38

даа...я думаю там два в одном...или скажем один в двух...

Конфетка Ср, 12/11/2008 - 07:35

Вслед такому человеку, то что мы прочитали подходит.Happy

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры