Вы гость вход | регистрация 18 / 04 / 2024 Время Московское: 6353 Человек (а) в сети

Золото международного турнира по греко-римской борьбе в составе сборной у нашего атлета Бекхана Оздоева.

17-18 ноября в г.Минске прошел XIX международный командныйтурнир по греко-римской борьбе среди взрослых памяти Олимпийского чемпиона Олега Караваева. Сильнейшей в этих соревнованиях стала сборная России, победившая в финале команду Азербайджан 5-2. Третье место заняла команда Беларусии победившая у команды Украины 4-3. В составе Российской сборной команды 1 весовой категории до 74 кг., выступал Ингушский борец Бекхан Оздоев. Бекхан уверенно выиграл все схватки и выиграл в финале у Азербайджанского борца Ниямеддина Ибрагимова 2-1 (4-0; 0-2; 2-0) выиграл золото для сборной России. Бекхан Оздов родился в ст.Ордженекидзевской РИ в 1993 г., является воспитанником Б.Ханиева.