Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 9273 Человек (а) в сети

Выступление наших спортсменов на турнире в Краснодаре.

В Краснодаре прошло Первенство ФСО ЦС"Динамо" по дзюдо среди юниоров до 23х лет.На турнире неплохо выступила наша команда в составе которой было 14 спортсменов

.Данный турнир один из немногих, который дает в случаи успешного выступления право выступить на Чемпионате России по дзюдо.Пять борцов Ингушетии заняли призовые места.До 90кг.- Х.Халмурзаев занял первое место,его брат Хасан Халмурзаев довольствовался вторым местом в весовой категории 81кг.В весовой категории 60кг. третье место занял Гогиев Мовсар.Пятые места заняли: Абдул-Малик Эльджеркиев (90кг.)и Рамазан Оздоев (100+).На турнире присутствовало руководство Краснодарского края во главе с Губернатором Ткачевым.Победителей и призеров турнира кубками,грамотами и ценными подарками награждал Губернатор края и заместитель Председателя Совета Безопасности России Нургалиев.Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успешных выступлений на турнирах.