Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7583 Человек (а) в сети

В выездном матче первого тура ПФЛ. ФК "Ангушт" уступил ФК "Афипсу" со счетом 2:0 (1:0) (ВИДЕО)

С первых минут матча "Афипс" и "Ангушт" не стали форсировать события, команды начали играть в позиционный футбол, "Ангушт" больше владел мячом, но это владение не приносило команде Валерия Заздравных, остроты в атакующих действиях. Хозяева в свою очередь под занавес первого тайма начали вести себя агрессивнее и,

самое главное, в их действиях наблюдалась согласованность, которая переросла в забитый мяч. На 35 минуте матча, в штрафную площадь "Ангушта" последовал заброс мяча, и Филипп Черкасов, скинул головой сферу на набегавшего, Романа Хибабу, капитан "Афипса", пробил точно в дальний угол, и мяч от штанги влетел в сетку ворот "Ангушта" 1-0.
Во второй половине матча наставник "Ангушта" Валерий заздравных, выпускает на поле Зелимхана Ахкильгова, и Билана Гаракоева, дабы усилить игру в атакующий линии, и переломить ход в матче, вышедшие на замену игроки, хоть и создавали движение впереди, но остроты у ворот "Афипса" не возникало.
А тем временем, хозяева поля, на 57 минуте матча воспользовались замечательным подарком от защитника "Ангушта", который завозился с мячом, на своей половине поля, и дал себя обокрасть Виктору Яковлеву, который свободно прорвался к воротам "Ангушта" и сделал счет на табло более комфортным и победным 2-0 в пользу "Афипса".
Голы: Роман Хибаба (1:0, 36), Виктор Яковлев (2:0, 57)
"Афипс":Максим Швагирев - Игорь Хайманов, Сергей Петров, Андрей Демченко, Дмитрий Кожемякин (Иван Фролов 90+2) - Виктор Чувилов, Андрей Мендель (Максим Малыш 81), Филипп Черкасов, Илья Юрченко (Николай Ястребов 80), Виктор Яковлев (Александр Слюсар 90) - Роман Хибаба (Евгений Нестеренко 90+2)
Запасные:Евгений Нестеренко, Иван Фролов, Александр Слюсар, Максим Малыш, Николай Ястребов
"Ангушт": Сергей Воронин - Илез Газдиев, Магомед Балаев, Астемир Абазов, Магомед Адаев (Билан Гаракоев 46) - Заурбек Конов, Алисхан Ахильгов (Ахмет Барахоев 77), Абдул-Хамид Ахильгов, Ислам Дзейтов (Зелимхан Ахкильгов 46), Заур Осмаев (Ибрагим Албогачиев 80) - Руслан Зязиков (Ахмед Парчиев 64)
Запасные: Ибрагим Шибилов, Билан Гаракоев, Ахмет Барахоев, Ибрагим Албогачиев, Магомед Газдиев, Ахмед Парчиев, Зелимхан Ахкильгов