Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 9337 Человек (а) в сети

Султан Алхазуров стал призером кубка Европы в Киеве.

В столице Украины городе Киеве состоялся международный турнир по дзюдо на кубок Европы среди юниоров до 20 лет. В составе сборной России выступил и наш земляк, выступающий ныне за московский клуб САМБО-70, Султан Алхазуров, который стал бронзовым призером данного турнира.

Пт, 25/05/2012 - 10:50

Желаю удачи!
Я знаю парней-ингушей,которые живут в Европе и очень хорошие спортсмены. В разных видах спорта. Был случай,когда один из таких парней выиграл первенство Европы,то в подарок за победу мама ему сделала ингушские пирожки(зоакхаж или хьовзоргиж) и более никто особо и не поздравил,а ингуша,который приехал на эти же соревнования,но из Ингушетии и занял третье место,дома встречали десятки машин и был праздник. Вот такие разные реакции у людей. Дала аьттув боакхалба массаволча г1алг1ачун!

Ингушка......... Чт, 24/05/2012 - 14:05