Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 10298 Человек (а) в сети

Спортсмены борцовского клуба «JSK Страсбург» показали хороший результат на международном турнире в Германии

Борцы спортклуба «JSK Страсбург» в составе

13 спортсменов приняли участие в международном турнире по вольной борьбе, который проходил 20 апреля в немецком городе Остринген (Östringen).

В турнире участвовали более 200 спортсменов из 33 спортивных клубов.

Юные спортсмены спортклуба «JSK Страсбург» успешно выступили на данном турнире, завоевав 11 медалей различного достоинства.

Победителями турнира стали Барахоев Исмаил 31 кг, Кутсаев Ислам 33 кг, Сатуев Турпал 38 кг, Авайсов Мансур 55 кг и Ларсанов Дауд 60 кг.

Серебряными призерами стали Сатуев Малик 34 кг, Барахоев Ибрагим 31 кг и Джабраилов Мухьамад 60 кг.

Бронзовые награды у Бандаева Багаудина 28 кг, Султыгова Дамира 33 кг и Садирханова Абдулы 31 кг.

Вайнахская сборная стала лучшей в общекомандном зачете, заняв высшую ступень пьедестала.

Конечно же, такой достойный результат ребятам удается показать благодаря неустанному труду тренерского состава в лице Авайсова Муссы, Барахоева Магомеда и Мургустова Ахмеда.