Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 21 / 10 / 2017 Время Московское: 648 Человек (а) в сети
 

Список приглашенных на Съезд народа Ингушетии

В целях обсуждения общественно-политической ситуации в Республике Ингушетия, выявления мнения населения об актуальных вопросах, волнующих общество, руководствуясь статьей 105 Конституции Республики Ингушетия и статьями 6 и 11 Закона Республики Ингушетия

от 25 марта 1999 г. № 10-РЗ «О Съезде народа Ингушетии», Глава Ингушетии своим Указом постановил созвать 20 апреля 2013 г. Съезд народа Ингушетии (далее - Съезд) и определить местом его проведения сельское поселение Нестеровское Сунженского муниципального района Республики Ингушетия.

Приглашены на Съезд 418 человек, из них 253 - представители Съезда народа Ингушетии.

Список приглашенных на Съезд народа Ингушетии можно скачать перейдя по следующей ссылке:
http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/spisok.docx

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

www.magas.ru Чт, 18/04/2013 - 18:29

СПИСОК
приглашённых на Съезд народа Ингушетии

Представители партий

1. МАМИЛОВ Шамсудин Саварбекович – руководитель РО партии «Правое дело»
2. ГАГИЕВ Руслан Урусханович – представитель ИРО ВВП «Единая Россия»
3. ХАУТИЕВ Руслан Султанович – руководитель РО партии «ЛДПР»
4. УЖАХОВ Сулейман Идрисович – руководитель РО партии «Патриоты России»
5. ЕВЛОЕВ Урусхан Хасанович – руководитель РО партии «Справедливая Россия»

общественные организации и объединения

6. ДЗАГИЕВ Мовлат-Гирей Османович – Председатель Общественной палаты РИ
7. КЕЛИГОВ Мурат Юсупович – общественный деятель
8. БАЗГИЕВ Алихан Султанович – член Общественной палаты РИ
9. ЛЬЯНОВ Умалат Макшарипович – заместитель председателя Экономического Совета
10. АУШЕВ Хаваж-Багаудин Юнузович – общественный деятель
11. КОСТОЕВ Ибрагим Юсупович – писатель
12. СЕРАВИН Александр Игоревич – общественный деятель
13. АТИГОВ Хасан Мусаевич – председатель Ингушского общенационального союза «Даймохк»
14. БАТЫРОВ Магомед Баматгиреевич – председатель ИРО «Союз казачьих формирований»
15. БАДИЕВ Магомед Мухтарович – Движение «Ахки-юрт»
16. ЕВЛОЕВ Магомед Муссаевич – ИРО ВОО

«Молодая Гвардия
17. ЦУРОВ Аюп Хадрисович – Комитет содействия поиска заложников и без вести пропавших
18. ХАМХОЕВ Батыр Исраилович – Союз молодых ученых РИ
19. ДОСХОЕВА Лидия Османовна – РОД «Женщины Ингушетии»
20. ЭКАЖЕВ Абдул-Керим Биланович – Союз казачьих формирований по РИ
21. ЧАНИЕВ Рашид Магомедович – Молодежное движение «САМИ»
22. ЕВЛОЕВ Курейш Салманович – Руководитель «АРТ-БОС»
23. ДУДАРОВ Анзор Якубович – председатель
Студпрофкома ИнгГУ
24. ЦУЛОЕВ Ибрагим Магомедович – представитель газеты «Молодая Ингушетия»
25. ХАШАГУЛЬГОВ Исса Дзаудинович –
26. ДАХКИЛЬГОВ Ибрагим Абдурахманович – профессор
27. ТОРШХОЕВ Хашмурат Юнусович – меценат
28. АБАДИЕВ Идрис Урусханович – Председатель Общественного Движения «Мехк Кхел»
29. БОГАТЫРЕВ Бембулат Лорсович – член Общественного Движения «Мехк Кхел»
30. КАРТОЕВ Якуб Исидинович –
31. БЕЛХОРОЕВ Султан Курейшович – религиозный деятель
32. КОДЗОЕВ Нурдин Даутович – общественный деятель, кандидат исторических наук, сотрудник НИИ
33. ДОЛГИЕВА Марем Билановна – сотрудник НИИ
34. НАКАСТОЕВА Айна Исрапиловна – представитель ВПП «Единая Россия»
35. БОКОВ Тимур Сулейманович – сотрудник СБ РИ
36. ДАШЛАКИЕВ Магомед Абдул-Вагапович – общественный деятель
37. АУШЕВ Адам Азаматович – помощник Р.Аушева - председателя Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав Правительств СНГ

38. ЕВЛОЕВ Магомед Аюпович – общественный деятель
39. ЕВЛОЕВ Захир Хаважевич – общественный деятель
40. ЕВЛОЕВ Магомед-Башир Исаевич – призер Кавказских игр
41. ЦЕЧОЕВ Магомед Усманович – общественный деятель
42. ЦЕЧОЕВ Якуб Юсупович – общественный деятель

Совет тейпов Республики Ингушетии

43. МЕРЖОЕВ Ибрагим Абдурахманович – председатель Совета тейпов РИ
44. АРСАМАКОВ Ахмед Иналкиевич – член Совета тейпов РИ
45. ОЗДОЕВ Идрис Ибрагимович – член Совета тейпов РИ
46. ЕВЛОЕВ Магомед-Гирей Суламбекович – член Совета тейпов РИ
47. АЖИГОВ Хасан Умарович – член Совета тейпов РИ
48. НАЛЬГИЕВ Мухажир Абергеевич – член Совета тейпов РИ
49. КАСИЕВ Хожахмед Экоевич – член Совета тейпов РИ
50. БОГАТЫРЕВ Магомед Ахмедович – член Совета тейпов РИ
51. АУШЕВ Магомед Заамович – член Совета тейпов РИ
52. СЕЙНОРОЕВ Касым Израилович – член Совета тейпов РИ

от Ассамблеи народов Ингушетии

53. БАБАЕВ Рахматулах Рамазан-Оглы – представитель Ассамблеи народов Ингушетии;
54. ДАУДОВА Марзи Магомедовна – представитель Ассамблеи народов Ингушетии
55. ГАВАРДАШВИЛИ Манана Михайловна – представитель Ассамблеи народов Ингушетии
56. КАНТЕМИРОВА Мария Амрхановна – представитель Ассамблеи народов Ингушетии
57. ХАСИЕВА Антонина Петровна – представитель Ассамблеи народов Ингушетии
58. САЛИМЖАНОВА Светлана Джабраиловна -представитель Ассамблеи народов Ингушетии
59. ХАЛИЛОВ Бинали Хамзаевич – представитель Ассамблеи народов Ингушетии
60. МУРАТКАЛИЕВА Клара Кайрулловна – представитель Ассамблеи народов Ингушетии
61. ЗАВАДСКАЯ Любовь Григорьевна – представитель Ассамблеи народов Ингушетии
62. ЕПРЕМЯН Джемма Арцруновна – представитель Ассамблеи народов Ингушетии
63. ЛИППЕРТ Наталья Юрьевна – представитель Ассамблеи народов Ингушетии
64. ТАШБИРЗАЕВ Якуб Эшмурзаевич – представитель Ассамблеи народов Ингушетии
65. МАХКАМОВ Бардамшо Касимович – представитель Ассамблеи народов Ингушетии

полномочные представители РИ в субъектах РФ

66. МЕРЖОЕВ Гирихан Уматгиреевич – полномочный представитель РИ в Волгоградской области
67. АУШЕВ Магомед Батлгиреевич – полномочный представитель РИ в Ненецком автономном округе
68. ХАШИЕВ Амир Бесланович – полномочный представитель РИ в Республике Татарстан
69. ЕВЛОЕВ Даут Исаевич – полномочный представитель РИ в Смоленской области
70. ИЛИЕВ Магамед Давидович – полномочный представитель РИ в Саратовской области
71. УГУРЧИЕВ Адсалам Юсупович – полномочный представитель РИ в Рязанской области
72. ДАРСИГОВ Магомед Бесланович – полномочный представитель РИ в Ростовской области
73. ТОЧИЕВ Микаил Исрапилович – полномочный представитель РИ в Орловской области
74. БУЗУРТАНОВ Микаил Асланович – полномочный представитель РИ в Липецкой области
75. ХАУТИЕВ Юнус Султанович – полномочный представитель РИ в
г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области
76. ЦУРОВ Магомет-Башир Муратович – полномочный представитель РИ в Ивановской области
77. ГАНИЖЕВ Магомед Израилович – полномочный представитель РИ в Краснодарском крае
78. КОТИЕВ Рустам Ибрагимович – полномочный представитель РИ в Кабардино-Балкарии
79. ХУЛУХОЕВ Темерлан Алиханович – полномочный представитель РИ в Республике Дагестан
80. БАРАХОЕВ Ахмет Султанович – полномочный представитель РИ в Республике Адыгея
81. БЕСАЕВ Мухарбек Магометович – полномочный представитель РИ в Оренбургской области
82. ДИДИГОВ Юнус Увайсович – полномочный представитель РИ в г. Сочи Краснодарского края
83. ПУГОЕВ Руслан Юсупович – полномочный представитель РИ в Ульяновской области
84. АУШЕВ Куреш Абдулхамитович – полномочный представитель РИ в Свердловской области
85. КОСТОЕВ Хажбикар Бовсарови – полномочный представитель РИ в Ярославской области
86. ГОРБАКОВ Аслан Алиханович – полномочный представитель РИ в Курской области
87. ВЕДЗИЖЕВ Амир Асхабович – полномочный представитель РИ в Кировской области
88. ХАМХОЕВ Хасан Идрисович – полномочный представитель РИ в Карачаево-Черкесской Республике
89. МЕРЕШКОВ Джабраил Баширович – полномочный представитель РИ в Воронежской области
90. ВЕДЗИЖЕВ Бекхан Магометович – полномочный представитель РИ в Тверской области
91. ЦЕЧОЕВ Бекморза Лорсаевич – полномочный представитель РИ в Кемеровской области

представители диаспор стран Европы и СНГ

92. МАЛЬСАГОВ Темирсултан –
93. ТУТАЕВ Магамед Муссаевич –
94. ЭКАЖЕВ Магомет Магомедович –
95. БИСУЛТАНОВ Ахмед Султанович –
96. СУЛТЫГОВ Джамалейл Туганович –
97. ГАМУРЗИЕВ Магомед Султанович –
98. ЕВЛОЕВ Микаил Магометович –
99. ДЗОРТОВ Ахмед Магомедович –
100. МАНКИЕВА Мадина Багаудиновна –
101. ДЗОРТОВ Тимур Ахмедович –
102. ЧАХКИЕВ Салман –
103. МАЛЬСАГОВА Лаура Темирсултановна –
104. ГЕРОЕВ Салман Сайдарович – Астана, Казахстан
105. ОЗДОЕВ Султан Можитович – председатель Культурного центра в Казахстане (г. Алмата)
106. МЕСТОЕВ Ахмед Алиханович – Кустанай, Казахстан

от Москвы

107. ПАЛАНКОЕВ Ахмет Магомедович – член Совета Федерации ФС РФ
108. ИВАНОВ Никита Борисович – член Совета Федерации ФС РФ
109. ХАМЧИЕВ Белан Багаудинович – депутат Государственной Думы РФ
110. КОСТОЕВ Исса Магометович – политический и общественный деятель
111. АУШЕВ Руслан Султанович – председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав Правительств СНГ

112. ЗЯЗИКОВ Мурат Магометович – заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО
113. БЕКОВ Сергей Мажитович – государственный и общественный деятель
114. АЛБОГАЧИЕВ Магомед Усманович – религиозный деятель
115. АУШЕВ Мухарбек Измаилович – российский предприниматель
116. КОДЗОЕВ Башир Ильясович – российский предприниматель
117. ГАЗГИРЕЕВ Юшаа Орснакиевич – российский предприниматель
118. ХАРСИЕВ Алихан Анатольевич – российский предприниматель
119. ГЕЛИСХАНОВ Ислам Зелимханович – преподаватель МГУ
120. СЕЙНАРОЕВ Бексолт Магомедович – общественный деятель
121. НАУРБИЕВ Салман Хамзатович – общественный деятель
122. АЛБАКОВА Фатима Юсуповна – член общественной палаты России

123. БОКОВ Хаджибикар Хакяшович – общественный деятель
124. МАМИЛОВ Суламбек Ахметович – режиссер
125. ЛЬЯНОВ Ратмир Мухарбекович – режиссер
126. ГУЦЕРИЕВ Микаил Саварбекович – российский предприниматель
127. ЧАХКИЕВ Рахим Русланович – российский боксер-профессионал олимпийский чемпион
128. МАНКИЕВ Назир Юнузович – российский борец греко-римского стиля
олимпийский чемпион
129. АРСАМАКОВ Исраил Магомедгиреевич – Заслуженный мастер спорта СССР
олимпийский чемпион
130. АКИЕВ Яхья Курейшович – российский предприниматель
131. ГАГИЕВ Висан-Гирей Багаудинович – общественный деятель
132. АХРИЕВ Юсуп Крым-Султанович – российский предприниматель
133. ТАМБИЕВА Лейла Хусейновна – помощник депутата ГД РФ О. Дементьевой

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры