Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 31 / 10 / 2020 Время Московское: 264 Человек (а) в сети
 

Список победителей конкурса на предоставление субсидий в виде гранта.

В Минсельхозе Ингушетии на основании заседаний межведомственной комиссии по конкурсному отбору участников, завершена процедура предоставления субсидий в виде грантов на поддержку начинающих фермеров и на развитие семейных животноводческих ферм 1-го и 2-го потока.
Список

победителей конкурса на предоставление субсидий в виде гранта:

1. На развитие семейных животноводческих ферм:


п/п Фамилия Имя Отчество
1 Агиев Мухажир Османович
2 Албаков Адам Ахметович
3 Алиева Аза Виситовна
4 Ахриев Темирко Рашидович
5 Белхороев Амирхан Магомедгиреевич
6 Богатырев Бек-Хан Мусаевич
7 Гагиев Зяудин Закреевич
8 Гелисханов Бекхан Абабукарович
9 Евкуров Иса Зейн-Абитович
10 Евлоев Закре Заамиевич
11 Илиев Багаудин Умарович
12 Кодзоев Руслан Шахмурзиевич
13 Кодзоева Айна Дударовна
14 Куриев Магомет-Башир Алмахсатович
15 Мержоев Яхья Юнусович
16 Нальгиев Усман Ильясович
17 Туршиев Мухмад Ширкаевич
18 Умаров Ахмед Хамитович
19 Шодыжев Башир Магомет-Гиреевич

2. На поддержку начинающих фермеров:

№ Фамилия Имя Отчество
1 Акиев Роман Магомедович
2 Албагачиев Абабукар Ахметович
3 Албаков Иса Ахметович
4 Албакова Мадаш Ахьядовна
5 Албогачиев Ваха Магометович
6 Албогачиев Ахмед Магомедович
7 Албогачиев Магомедбасир Ахмедович
8 Албогачиева Индира Магомедовна
9 Алероев Ахмет Аубакирович
10 Альдиева Диба Руслановна
11 Амхадов Алаудин Бекмурзиевич
12 Арапханов Муса Мулаевич
13 Арчаков Ахметхан Хасанович
14 Базиев Саварбек Мухсалибекович
15 Бапхоев Умар Тейпхаджиевич
16 Барахоев Руслан Султанович
17 Батыжев Магомед Хасанович
18 Бекова Айшет Башировна
19 Богатырев Хаваж Ахмедович
20 Боков Асхаб Магометович
21 Бузуртанов Усман Хизирович
22 Вышегуров Гилани Абукарович
23 Гагиев Ислам Хаматханович
24 Гадиев Ахмарз Гадиевич
25 Газдиев Магомед Бекханович
26 Гамботов Мустафа Газмажониевич
27 Гамботова Марем Мусаевна
28 Гандалоев Мустафа Мухмадович
29 Ганиев Гирихан Абдул-Саламович
30 Гатагажева Айшат Магомед-Мудиевна
31 Гелисханов Ахметхан Хусейнович
32 Гиреев Заурбек Магомедович
33 Гиреев Рашид Саленгиреевич
34 Гиреева Ашат Курэшовна
35 Горбаков Магомед Алаудинович
36 Горчханов Джабраил Бекханович
37 Гулиев Аслан Иссаевич
38 Дарсигов Магомед Мусаевич
39 Даурбеков Ахмет Салманович
40 Даурбекова Зайнап Магомедовна
41 Добриев Али Магомет-Салиевич
42 Долгиев Юсуп Ахметович
43 Евкуров Алаудин Абдулович
44 Евкуров Адам Мухарбекович
45 Евкуров Магомед Багаудинович
46 Евкуров Руслан Ахметович
47 Евлоев Магомед-Рашид Харонович
48 Евлоев Магомед Бейсултанович
49 Евлоев Амхад Салманович
50 Евлоев Гирихан Яхьяевич
51 Зязиков Захир Амирханович
52 Илиев Муса Хамзатович
53 Келигов Магомет Туганович
54 Кодзоев Сейт-Магомед Биланович
55 Кодзоев Батыр Якубович
56 Кодзоев Исропил Исмаилович
57 Кодзоев Беслан Зяудинович
58 Кодзоев Магомет Хусенович
59 Костоев Рамзан Уэйсович
60 Костоев Магомед Султангиреевич
61 Костоев Руслан Саварбекович
62 Костоев Магомедсали Ходжибикарович
63 Кулбужев Илез Идрисович
64 Кулбужев Салман Абдрохманович
65 Льянов Мусса Бексултанович
66 Льянова Мадина Алиевна
67 Майсигов Беслан Николаевич
68 Мальсагов Иса Асланович
69 Манкиев Адам Аюпович
70 Мейриев Темур Хусенович
71 Мержоева Марина Хосьяновна
72 Местоев Башир Уматгиреевич
73 Мислауров Микаил Асхабович
74 Муружев Султан Батырович
75 Мусиев Зяудин Юсупович
76 Муцольгов Микаил Башерович
77 Нальгиев Рашид Ахметович
78 Нальгиев Хизир Алиевич
79 Нальгиев Магомет Хусенович
80 Нальгиева Зарина Ахметовна
81 Осканов Батыр Туганович
82 Осканов Джабраил Умарович
83 Осканов Магомед Батырович
84 Плиев Дауд Нурадинович
85 Султыгов Руслан Бисултанович
86 Султыгов Магомед Увойсович
87 Тангиев Ваха Шабаз-Гиреевич
88 Тимурзиев Магомет Исмаилович
89 Точиев Муса Магомедович
90 Точиев Юсуп Хасанович
91 Точиева Лемка Якубовна
92 Тункаев Сурхо Гойсолтович
93 Тутаев Султан-Гирей Султанович
94 Угурчиев Хаджимурад Салманович
95 Умарова Зарема Ахметовна
96 Фаргиев Хасан Сраждинович
97 Хамхоев Магомед-Шарип Баширович
98 Хамхоева Мария Хасановна
99 Хамчиев Исмаил Абдулкеремович
100 Хамчиева Лейла Абуевна
101 Хашагульгов Батыр Умарович
102 Хашагульгова Зара Микаиловна
103 Хашиев Резван Даудович
104 Хаштыров Казбек Русланович
105 Хучбаров Башир Шарваниевич
106 Хучиев Микаил Бисултанович
107 Цалоев Юрий Хусенович
108 Цечоев Башир Хамзатович
109 Цицкиев Муса Ахмедович
110 Цицкиев Башир Батурович
111 Цицкиева Хава Хасановна
112 Цороева Лидия Магаметовна
113 Цуров Зелимхан Ибрагимович
114 Чаниев Берс Асхабович
115 Чапанов Махмуд Алиевич
116 Чахкиев Зелимхан Багаудинович
117 Черкиев Абабукар Абдул-Азитович
118 Шадиева Роза Османовна
119 Шаухалов Рустам Тагирович
120 Эсмурзиева Лейла Мусаевна
121 Яндиев Арон Абдул-Мажитович

Пресс-служба Минсельхоза РИ.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Садакиев Чт, 13/08/2015 - 11:03

А где,кем,когда и как проводился этот конкурс?

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры