Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9546 Человек (а) в сети

Отличное выступление на первенстве СКФО по дзюдо наших спортсменов.

Отлично выступили наши спорсмены в Нальчике на первенстве СКФО по дзюдо среди юношей 1996-1999 годов рождения.В первенстве участвовали

спорсмены из всех республик и краев Северного Кавказа.В составе команды из Ингушетии было чуть более 50 атлетов во всех весовых категориях и ребята показали превосходный результат.Чемпионами СКФО, показав красивую и техничную борьбу стали;А.Богатырев - 46кг.,А.Чечоев -81кг.Вторые места заняли; Кодзоев М. -73кг.,Дзейтов -90кг.Третье место и бронзовые медали завоевали;Муталиев М.-50кг.,Албогачиев Р.-60кг., Байсангуров-66кг.,Кузигов,Даурбеков В.-90кг.Пятые места завоевали;Нагоев (81кг.),Цуров (60кг.),Албогачиев(55кг.)В общем итоге наши спорсмены завоевали 12 путевок,плюс 5 путевок завоеванных на Первенстве "Динамо" в Волгограде.В общем итоге на Первенство России по дзюдо,который пройдет в Волгограде с 12 по 15 февраля нашими спортсенами заваевано в общей сложности 17 путевок.