Вы гость вход | регистрация 23 / 04 / 2024 Время Московское: 7721 Человек (а) в сети

Открытый всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти известных волгоградских боксеров прошел в Волгограде

В Волгограде прошел XVI открытый всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти известных волгоградских боксеров. Помимо россиян в соревнованиях, приуроченных ко Дню города, принимали участие спортсмены

из Украины и Казахстана. Бои прошли на арене волгоградского цирка.
Республику Ингушетия представляли девять боксеров различных весовых категорий. Двое боксеров стали первыми, двое завоевали серебряные медали. Первые места заняли Ахильгов Беслан в тяжелом весе и Ахильгов Алисхан в супертяжелом весе, вторые места завоевали Боков Хасан и Боков Хусен в среднем весе.

Тренирует боксеров Беков Иса и Аушев Тимур.

В этом году сборная Ингушетии формируется в основном для участия в чемпионате России, который состоится в Ростове-на-Дону в середине ноября.