Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8619 Человек (а) в сети

Очередная победа ФК Хамхи в рамках зимнего Первенства Чеченской республики

27 января футбольная команда «Хамхи» провела игру с командой «Гумс» из Гудермеса в рамках четвертого тура Зимнего Первенства Чеченской Республики по футболу.По словам Главного тренера ингушской команды

Джамала Урусханова, игра была очень непростой, в первом тайме команда «Хамхи» пропустила необязательный мяч в свои ворота, чем осложнила себе задачу, но уже во втором тайме игра кардинально поменялась, ингушские игроки бросились всеми силами атаковать, и к середине второго тайма это дало свои плоды - Газдиев Идрис сравнял счёт, и он стал 1-1.

Не прошло и пяти минут, как за грубый фол, удаляют все того же Газдиева Идриса и ФК Хамхи остаётся в составе 10 игроков, вот здесь то и проявили ребята свой характер и дух, вырвав на последних минутах победу в меньшинстве, счет стал 2-1, победный гол забил Магомед Газдиев.

«На данный момент футбольная команда «Хамхи» является единоличным лидером своей группы, выйдя на чистое первое место, имея в своем активе 10 очков» - резюмировал Джамал Урусханов.

В предстоящие выходные команде «Хамхи» предстоит последняя игра в своей группе с командой «Алха», после чего пройдут игры плей-офф, начиная с 1/4 финала.