Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8200 Человек (а) в сети

НАЗРАНОВСКИЙ "АНГУШТ" взял вверх над Владикавказской "Аланией" на своем поле в соседней Кабардино-Балкарии, в г.Нальчик. (ВИДЕО)

Владикавказская "Алания" уступила назрановскому "Ангушту" со счетом 2:0. Игра прошла на нейтральном поле в Нальчике. Формальными хозяевами поля были футболисты из Назрани.Мнения гл. тренеров команд

Заурбек Конов (1:0, 17),и Ислам Дзейтов (2:0, 27) в первом тайме забив по мячу обеспечили Ангушту победу в матче.

Видео забитых мячей в матче 22-го тура первенства ПФЛ зоны Юг «Ангушт» (Назрань) - «Алания» (Владикавказ) 2:0

Magas.ru

Матч 22-тура подопечные Арслана Халимбекова начали с места в карьер, игроки "Ангушта" сразу забрали мяч под свой контроль и на 17-минуте матча нашли брешь в обороне гостей, и сумели распечатать ворота "Алании", на 17-минуте матча Имамхан Газдиев заработал штрафной в середине поля, а Ислам Дзейтов быстрым розыгрышем отдал передачу на забегавшего Заурбека Конова, полузащитник "Ангушта" сумел убежать от обороны соперника, обыграть вратаря и закатить мяч в пустые ворота 1-0.
Забив важный мяч назрановцы не собирались останавливаться на достигнутом, и спустя 10-минут "Ангушт" забивает второй гол. После розыгрыша углового на левом фланге, последовал заброс на Билана Гаракоева, защитник "Ангушта" выиграл верховую борьбу и головой скинул мяч на дальнюю штангу, где эту передачу ударом головой замкнул Ислам Дзейтов 2-0.
Создав комфортный для себя счет "Ангушт" уверенно доиграл первую половину матча, и команды отправились на перерыв.
Во второй половине матча "Ангушт" не стал форсировать события и слишком активно идти вперед, подопечные Арслана Халимбекова, начали играть от обороны и использовать появившиеся зоны для проведения своих атак. И на 72-минуте матча у вышедшего на замену Алберта Пруса появляется отличная возможность сделать счет в матче более крупным, нападающий "Ангушта" получил отличный пас между защитниками "Алании" и сумел выйти на рандеву с голкипером гостей, но завершающий удар получился неточным, и мяч ушел за пределы поле. На 82-минуте матча у нашего форварда вновь получается оказаться на острие атаки и уйти от защитников "Алании", на сей раз Алберту не дали войти в штрафную площадь остановив его подкатом сзади, за фол последней надежны Олег Саккати получил красную карточку и гости из владикавказа остаются в 10-ром.
На экваторе матча , Арслан Халимбеков выпускает свежих игроков в лице, Зелимхана Ахкильгова и Ибрагима Албогачиева, и у обоих были 100% моменты с выходом один на один с голкипером, но все удары наших игроков приходили голкиперу прямо в руки.
На этом все и закончилось, уверенная победа "Ангушта" в ответном матче!
«Ангушт» (Назрань) – «Алания» (Владикавказ) 2:0 (2:0)
Голы: Заурбек Конов (1:0, 17), Ислам Дзейтов (2:0, 27)
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Залим Кишев, Апти Аушев, Хаваж Аушев, Билан Гаракоев (Магомед Балаев 84)–Заурбек Конов (Ибрагим Албогачиев 88), Егор Левин (Константин Михайлов 58), Имамхан Газдиев, Ислам Дзейтов (Альберт Прус 68), Илез Газдиев – Асланбек Конов (Зелимхан Ахкильгов 86)
В запасе: Ибрагим Шибилов, Магомед Балаев, Константин Михайлов, Ибрагим Албогачиев, Зелимхан Ахкильгов, Альберт Прус, Борис Мержоев

«Алания»: Азамат Томаев– Алан Алборов, Динис Царитов, Олег Саккати, Арсен Кайтов – Валерий Макиев, Георгий Гогичаев, Игорь Хайманов, Тамерлан Базаев, Гаджи Аджиев (Александр Дудаев 46) – Асланбек Сикоев (Инал Зассев 80)
В запасе: Азамат Томаев, Заурбек Хадиков, Азамат Газзаев, Сослан Джиоев
Предупреждения: Игорь Хайманов (29), Илез Газдиев (45) - Валерий Макиев (50), Георгий Гогичаев (90)
Удаление: Олег Саккати (83, фол последней надежды)