:59 +
Баранова добавила, что преобладание «британского» штамма может быть связано с его большей эффективностью в плане заражения по сравнению с ранее обнаруженным вариантом. Напомним, новый штамм коронавируса впервые был выявлен в Великобритании в конце декабря 2020 года.
:01 +
Как выяснил НПФ Сбербанка, медианный ежемесячный доход, необходимый для поддержания желаемого стандарта качества жизни пожилых людей, респонденты оценили в 45,6 тыс. рублей. Что примерно в три раза больше, чем средняя пенсия на этот год.
:21 +
В 2021 году медики, которые ведут борьбу с коронавирусом, смогут оформить досрочный выход на пенсию. Об этом заявила зампредседателя комитета Совфеда по социальной политике Татьяна Кусайко, сообщает НСН.
:40 +
Как сообщает корреспондент издания "Коммерсантъ" Роман Дорофеев, блогера везут в СИЗО кортежем: впереди легковой полицейский автомобиль, за ним едет минивэн, после автозак, в котором Навальный, потом еще один минивэн и два легковых автомобиля.
Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В комментариях категорически запрещено:
Оскорблять чужое достоинство.
Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
Употреблять ненормативную лексику, мат.
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!
Последние комментарии
1 день 6 часов назад
1 день 7 часов назад
1 день 7 часов назад
1 день 8 часов назад
1 день 9 часов назад
1 день 10 часов назад
1 день 10 часов назад
1 день 10 часов назад
1 день 18 часов назад
2 дня 5 часов назад