Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8310 Человек (а) в сети

Матч "Анжи-2" - "Ангушт" завершился с ничейным счетом 1:1 (0:1) (видео)

Видеообзор матча «Анжи-2» – «Ангушт» 1:1 (0:1)
«Анжи-2» Махачкала – «Ангушт» Назрань – 1:1 (0:1)
Голы: Михайлов, 44 (0:1). М. Мусалов, 72 (1:1).

Матч "Ангушт" vs "Анжи-2" начался с минуты молчания, в память о погибшем игроке махачкалинского "Анжи-2"
Начало матча выдалось с обычного катания мяча, команда присматривались друг другу, и особого рвения к чужим воротам не наблюдалось. Но, на 20 минуте матча, игроки Ангушта провели зрелищную атаку, которая могла завершиться взятием ворот, Илез Газдиев получив мяч от партнера, прошел по правому краю и сделал передачу на Абдулхамида Ахильгова, полузащитник "Ангушта" нанес удар по воротам махачкалинцев, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу. Следующий опасный момент вновь возник у Ворота махачкалинцев, после зрячей скидки нашего защитника, Ибрагим Албогачиев, смог опередить вратаря соперника и прокинуть мяч в сторону ворот, но снаряд был выбит с линии ворот, защитниками "Анжи-2". Что касается хозяев мачта то футболистам "Анжи-2" в первом тайме не хватало последней передачи в своих атаках и следствии чего махачкалинцы теряли мяч на подступах к штрафной Ангушта. На 42-й минуте матча нападающий "Ангушта" Константин Михайлов заработал штрафной удар и сам вызвался его исполнить, Михайлов красивейшим ударом в дальний угол отправил мяч в ворота махачкалинцев 1-0. Второй тайм команды начали играть наглее в атаке, и уже на первых минутах обменялись ударами по воротам, а игроки "Анжи-2" провели довольно неплохую атаку, которая могла завершиться голом, но нападающий хозяев, не сумел одним касанием отправить мяч в сетку ворот. Но свой мяч махачкалинцы всё же забили, случилось это на 71 минуте матча, после очередной подачи в нашу штрафную игрок "Анжи-2" опередил Астемира Саблирова и катнул мяч в угол ворот Андрея Мишкевича 1-1. После забитого мяча игра выровнялась и матч шел до победного гола, обе команды все это понимали и старались играть крайне аккуратно, дабы не пропустить нелепый мяч в свои ворота.

«Анжи-2»: Абдурахмангаджиев, М. Мусалов, Гасанов, Чистяков, Фатуллаев, Муслимов (Мухаммад, 55), Джамалутдинов (Удунян, 77), Корголоев, Кузьмин, Багомедов (Т. Мусалов, 55), Дибиргаджиев.
«Ангушт»: Мишкевич, Соблиров, Ахильгов, Цуроев (Сабанов, 79), Зязиков (Шумский, 62), Албогачиев (Мершоев, 90), Левин, Ахкильгов, Шудров, Михайлов, Газдиев.
Предупреждение: М. Мусалов, 90.
Судья: Юрий Апонасенко (Москва).