Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 8262 Человек (а) в сети

Магомед Гагиев стал победителем на международных соревнованиях по тхэквандо в Греции

На международных соревнованиях по тхэквондо на Кубок Президента WTF европейского региона в Греции ингушский тхэквондист Магомед Гагиев стал победителем турнира в весовой категории

54 кг.
Магомед провёл 6 боев, в финале он победил призера чемпионата мира из Италии в экстра-раунде со счетом 3:0, став, таким образом, чемпионом турнира в своем весе и получив путевку на Чемпионат Европы.
Вместе с чемпионом Магомедом Гагиевым его радость разделяет тренеры Ахмед Камурзоев и Султан Полонкоев.
Напомним, что соревнования по тхэквондо на Кубок Президента WTF европейского региона проходят с 25 по 29 апреля в Афинах (Греция).