Вы гость вход | регистрация 23 / 04 / 2024 Время Московское: 6043 Человек (а) в сети

"MAGAS.RU" ПОЗДРАВЛЯЕТ "АНГУШТ" И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКОВ С ПОБЕДОЙ В МАТЧЕ НФЛ С "АЛАНИЕЙ". (видео)

Сегодня, 23 октября, на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева в Назрани прошел матч 20-го тура Первенства ФНЛ сезона-2013/2014, где «Ангушт» принимал на своем поле «Аланию» из Владикавказа.Матч начался без опоздания в 15:00.Все три тысячи билетов

были розданы еще за несколько часов до матча, но на стадионе было больше людей: многие стояли и за ограждением стадиона. Поддержка Ангушта была сумасшедшей, стадион практически не замолкал. С первых минут "Ангушт" начал оказывать давление на ворота "Алании", хотя особых моментов ни у тех, ни у других не было, но тем не менее игра проходила в основном на территории гостей.Первый тайм завершился без забитых мячей.Во втором тайме время шло, а счет оставался ничейным, пока на 77 минуте, Гугуев не забил красивый гол головой, замкнув прострел с фланга. После гола наши футболисты уверенно контролировали игру в оставшееся время. Игра так и закончилась 1:0.

Матч обслужит судейская бригада: Владимир Москалев (Воронеж) – Виталий Дроздов (Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург); делегат – Николай Левин (Саранск).
«Ангушт» (Назрань) – «Алания» (Владикавказ) 1:0 (0:0)

Гол: Магомед Гугуев (1:0, 77)

«Ангушт» (Назрань): Хазбулат Хамхоев – Залим Кишев, Сергей Путилин, Аслан Дашаев, Михаил Мищенко – Дауд Гаракоев, Аслан Дышеков, Абдул-Хамид Ахильгов (Григорий Гузь 90), Алим Каркаев – Магомед Гугуев, Азамат Курачинов (Михаил Сорочкин 46)

«Алания» (Владикавказ): Виталий Гудиев – Николай Зайцев, Азат Байрыев, Альберт Цховребов (Антон Григорьев 46), Аслан Дудиев – Владимир Хозин, Дейвидас Шемберас, Георгий Габулов, Акес Гур Дакоста – Батраз Хадарцев (Михаил Бакаев 61), Тамаш Прискин (Ислам Машуков 46)

Предупреждения: Абдул-Хамид Ахильгов (81), Магомед Гугуев (83) - Альберт Цховребов (21), Аслан Дудиев (31)