Вы гость вход | регистрация 23 / 04 / 2024 Время Московское: 8390 Человек (а) в сети

Хамзат Евлоев забил два гола за «Окжетпес-М»

Окжетпес-М» из Кокшетау обыграл «Жетысу-М» из Талдыкоргана в матче 33-го тура первенства второй лиги чемпионата Казахстана по футболу. Встреча, прошедшая в Талдыкоргане на стадионе «Жетысу» завершилась со счетом 2:0.

Гости забили по голу в каждом из таймов и автором обеих мячей стал ингушский защитник «Окжетпеса-М» Хамзат Евлоев. На 39 минуте Хамзат вывел свою команду вперед, а на 51 минуте Хамзат развил преимущество своей команды в счете.

Хамзат вышел на поле с первых минут и оформил победный дубль в отчетной встрече. В компенсированное время матча Хамзат был заменен на другого ингушского футболиста в составе «Окжетпеса-М» Али Дакиева.

Отметим, что Хамзат и Али последние два года выступают за молодежный состав команды из Кокшетау в первенстве второй лиги, где выступают молодежные команды клубов высшей и первой лиги. Хамзат играет на позиции центрального защитника, но в отчетной игре по решению играл в нападении.

Али выступает на позиции крайнего защитника. Два гола для Хамзата стали первыми в текущем сезоне.

«Окжетпес-М» с 30 очками находится на 14 месте в турнирной таблице. «Жетысу-М» с 46 баллами идет на 7 позиции. В следующем туре кокшетаутцы 22 октября сыграют на выезде против усть-каменогорского «Алтая-М».

Источник:ingfootball.ru