IV открытая Северо-Кавказская олимпиада школьников 9-11 классов по математике, физике, биологии, географии, химии, русскому языку, литературе, истории, обществознанию состоялась в Кабардино-Балкарском госуниверситете 19 марта. В Нальчик для участия в ней съехались более 1200 учеников школ КБР, КЧР и Ингушетии,
напоминает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу КБГУ.
Открытая Северо-Кавказская олимпиада проводилось в целях выявления и развития у учащихся творческих способностей и интереса к наукам, распространения и популяризации знаний по разным дисциплинам.
Организаторами выступили Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР и Кабардино-Балкарский государственный университет.
Результаты IV открытой Северо-Кавказской олимпиады школьников
Математика
11 класс
ХАШИЕВ
Ислам Хаматханович
ГБОУ «Гимназия № 1» г. Малгобек РИ
1
МЕРЖОЕВ
Чингисхан Султан-Гиреевич
ГБОУ «Гимназия № 1» г. Малгобек РИ
2
БЕЛХАРОЕВ
Муслим Алиханович
МКОУ «Гимназия № 1» г. Малгобек РИ
3
ТУТОВ
Мухадин Фралевич
Лицей а. Хабез Хабезский район КЧР
ИСТОРИЯ
ФИО
Школа/город/регион
Результат (место)
9 класс
ГУЧЕВА
Амина Феликсовна
МКОУ «СОШ № 1» с.п. Чегем Второй Чегемского района КБР
1
КУРКИЕВ
Рамазан Даудович
ГБОУ «Гимназия № 1 г. Карабулак» РИ
2
ЕРИЖОКОВ
Али Владимирович
МКОУ «СОШ № 5» г.о. Нальчик КБР
3
ДОЛГИЕВА
Марьям Магометовна
ГБОУ «Лицей № 1» г. Назрань Назранского района РИ
3
10 класс
ГУСОВА
Милана Жамботовна
МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик КБР
1
ЗАНГИЕВ
Абдурахман Алаудинович
ГБОУ «Лицей № 1» г. Назрань» Назранского района РИ
2
КАЦИЕВА
Айза Батыровна
ГКОУ «СОШ № 2» г. Карабулак РИ
3
11 класс
МАСКОВА
Дисана Артуровна
МКОУ «Гимназия № 4» г.о. Нальчик КБР
1
ГУКОВА
Залина Мухамедовна
МОУ «СОШ № 4» с.п. Заюково Баксанского района КБР
2
ГАККАЕВ
Хамзат Умарович
ГКОУ «СОШ № 2» г. Карабулак РИ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
10класс
ЧАПАНОВА
Ясмин Темерлановна
ГКОУ «СОШ № 3 г. Карабулак» РИ
2
АУШЕВА
Джамиля Руслановна
ГКОУ «СОШ № 2» г. Карабулак» РИ
11 класс
ДЗАРИЕВА
Фариза Мухарбековна
ГБОУ «Лицей № 1» г. Назрань» РИ
ХИМИЯ
ФИО
Школа/город/регион
Результат (место)
9 класс
ТЕЖАЕВ
Тимур Замирович
ГКОУ «СОШ № 3» г.о. Нальчик КБР
1
ГАДАБОРШЕВ
Адлан Асланович
ГБОУ «Гимназия № 1» г. Карабулак РИ
2
ГУЛОЕВА
Ася Мусаевна
ГКОУ «СОШ № 2 » г. Карабулак РИ
3
ШЕРИЕВА
Динара Башировна
МКОУ «СОШ № 1» с. п. Каменомосткое Зольского района КБР
3
10 класс
ЗУРАБОВА
Изабелла Ваховна
ГБОУ «Лицей № 1» г. Назрань РИ
1
САПРАЛИЕВА
Зарета Магомедовна
ГБОУ «Лицей № 1» г. Назрань РИ
2
КИБИШЕВА
Джульяна Мухамедовна
МКОУ «СОШ № 2» с. п. Лечинкай Чегемского района КБР
3
КАНАМАТОВА
Фатима Муратовна
МКОУ «Гимназия им. Амирокова И.А.» Хабезский район а. Кош-Хабль КЧР
3
11 класс
КУШХОВА
Изабэлла Аслановна
МКОУ «СОШ № 1»
г.п. Чегем Чегемского района КБР
1
ЭЛЬ-ТАРАВИ
Ясмин Ахмед-Али
МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик КБР
2
КУЧУКОВА
Аминат Якубовна
МКОУ «СОШ № 1»
г.п. Чегем Чегемского района КБР
3
БИОЛОГИЯ
ФИО
Школа/город/регион
Результат (место)
9 класс
ЮСУПОВА
Бэлла Магомедовна
МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик КБР
1
БИЖЕВА
Диана Арсеновна
МКОУ «СОШ № 5» г.о. Нальчик КБР
2
КАРДАНОВА
Бэлла Муратовна
МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик КБР
3
ХАСАНОВ
Темиркан Владиславович
МКОУ № «СОШ № 9» г.о. Нальчик КБР
3
ШОГЕНОВ
Ахмед Юрьевич
МКОУ «Гимназия № 4» г.о. Нальчик КБР
3
10 класс
ТХАГАЛЕГОВ
Анзор Хасанович
МКОУ СОШ №2
г.п. Нарткала Урванского района КБР
1
БИЧЕКУЕВА
Фатима Руслановна
МКОУ «Гимназия № 13» г.о. Нальчик КБР
2
БОКОВ
Султан Хаважевич
МКОУ «Гимназия № 1» г. Малгобек РИ
3
ГАНДАЛОЕВ
Малик Умарбекович
МКОУ «Гимназия № 1» г. Малгобек РИ
3
ЛУЕВА
Мариетта Мусаевна
МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик КБР
3
АГОЕВА
Фатима Рамазановна
МКОУ «Гимназия им. Амирокова И.А.» Хабезский район а. Кош-Хабль КЧР
3
11 класс
АРАМИСОВА
Фатимат Руслановна
МКОУ «СОШ № 27» г.о. Нальчик КБР
1
ДЕУНЕЖЕВА
Салима Мухарбековна
МКОУ «Гимназия № 13» г.о. Нальчик КБР
2
КЕГАДУЕВ
Инал Арсенович
МКОУ «Гимназия № 1» г.о. Нальчик КБР
3
ХАСБУЛАТОВА
Залина Рустамовна
МКОУ «СОШ № 1» г.п. Чегем Чегемского района КБР
3
РУССКИЙ ЯЗЫК
ФИО
Школа/город/регион
Результат (место)
9 класс
КАНИХОВА
Амина Анзоровна
МКОУ «СОШ № 32» г.о. Нальчик КБР
1
КУМЫКОВА
Алина Ауэсовна
МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик КБР
1
КУЧМЕНОВА
Камилла Муратовна
МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик КБР
2
ХАМХОЕВ
Джамалейл Алиханович
Гимназия № 1 г. Малгобек РИ
3
МУРЗАКАНОВА
Бэлла Мухамадиновна
МКОУ «СОШ № 2» с.п. Малка Зольского района КБР
3
10 класс
ХУТИЕВА
Хава Руслановна
ГБОУ «Гимназия №1 г. Карабулак» РИ
1
ХАФИЗОВА
Дисана Арсеновна
МКОУ «Гимназия № 4» г.о. Нальчик КБР
2
КУРКИЕВА
Мадина Хаджимурадовна
ГБОУ «Гимназия №1» г. Карабулак РИ
3
ТЕМУКУЕВА
Альмира Расуловна
МКОУ СОШ г.п. Кашхатау Черекского района КБР
3
11 класс
СИЖАЖЕВА
Алина Хасановна
МКОУ «СОШ № 21» г.о. Нальчик КБР
1
ШИРИНОВА
Карина Залбеевна
МКОУ «СОШ № 21» г.о. Нальчик КБР
1
АРЧАКОВА
Дали Алиевна
ГКОУ «СОШ № 3» г. Карабулак РИ
2
ПШУКОВА
Дина Харабиевна
МКОУ «СОШ № 21» г.о. Нальчик КБР
2
БЕРБЕКОВА
Карина Альбертовна
МКОУ СОШ Аушигер Черекского района КБР
3
ЖАБОЕВА
Лаура Хачимовна
МКОУ СОШ Аушигер Черекского района КБР
3
СОБЛИРОВА
Залина Хамитбиевна
МОУ «СОШ № 3» с.п. Атажукино Баксанского района КБР
3
ЛИТЕРАТУРА
ФИО
Школа/город/регион
Результат (место)
9 класс
ЖИНОВА
Милана Аслановна
МКОУ «Гимназия №1» г.о. Нальчик КБР
2
БЛИЕВА
Виктория Артуровна
МКОУ «СОШ № 32» г.о. Нальчик КБР
3
10 класс
ТЕМУКУЕВА
Зухра Кайсыновна
МКОУ «СОШ № 5» г.о. Нальчик КБР
1
АРЧАКОВ
Магомет Джамаллелиевич
ГКОУ «СОШ-сад №10» г. Назрань Назрановский район а/о Насыр-Кортский РИ
2
КАЖАРОВА
Диана Муаедовна
МКОУ «Гимназия № 13» г.о. Нальчик КБР
3
ХАНИЕВА
Милана Хасановна
Гимназия № 1 г. Малгобек РИ
3
11 класс
СМОРОДИНА
Ксения Владимировна
МКОУ «Гимназия № 13» г.о. Нальчик КБР
1
ГЕДУЕВА
Диана Арсеновна
МКОУ «СОШ №1» Чегем Чегемского района КБР
2
НАЛЬГИЕВА
Марина Курейшевна
ГБОУ «Гимназия №1» г. Карабулак РИ
3
ГЕОГРАФИЯ
ФИО
Школа/город/регион
Результат (место)
9 класс
МАМХЕГОВА
Милана Аскеровна
МКОУ «СОШ № 1» Чегем Чегемского района КБР
1
ШУГУШХОВ
Тамерлан Султанбекович
МКОУ «СОШ № 2» г. Нарткала Урванского района КБР
2
КУЧУКОВА
Марьям Дахировна
МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик КБР
3
10 класс
НАГОЕВ
Мухамед Владимирович
МКОУ «СОШ № 2» с.п. Лечинкай Чегемского района КБР
1
ШАБАТОКОВА
Диана Юрьевна
МКОУ «Гимназия № 14» г.о. Нальчик КБР
2
БУДИЩЕВА Влада Тимуровна
МКОУ «Гимназия им. Амирокова И.А.»
а. Кош-Хабль Хабезского района КЧР
3
11 класс
ДЫШЕКОВ
Резиуан Салманович
МКОУ «СОШ № 2» с.п. Лечинкай Чегемского района КБР
1
ЭКАШАЕВ
Ахмед Асланович
МКОУ «СОШ № 21» г.о. Нальчик КБР
2
ТАНГИЕВ Хусейн Вахаевич
ГКОУ «СОШ № 3» г. Карабулак РИ
Последние комментарии
1 день 21 час назад
1 день 21 час назад
1 неделя 2 дня назад
1 неделя 2 дня назад
3 недели 5 дней назад
3 недели 5 дней назад
4 недели 4 дня назад
5 недель 6 дней назад
14 недель 5 дней назад
14 недель 5 дней назад