Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8270 Человек (а) в сети

В Италии завершилось Первенство мира по кикбоксингу

В Италии с 6 по 14 сентября в г. Римини завершилось Первенство мира по кикбоксингу. В составе сборной России для участия в международных соревнованиях министерством спорта республики были командированы спортсмены из 6 человек. Это воспитанники ингушской школы кикбоксинга. В результате отборочных соревнований на первенстве России и учебно-тренировочного сбора к столь высоким соревнованиям наши спортсмены смогли успешно пройти всё и достойно выступить на Первенстве мира по кикбоксингу.

По итогам Первенства Мира сборная России заняла первое командное место. Представители Ингушетии Султыгов Исмаил Магамедович и Баркинхоев Акрамат Магамедович стали победителями, а Базиев Магамед Исавеич завоевал серебряную медаль.

Тренируют спортсменов Костоев Руслан, Чахкиев Рустам и Руслан Чапанов.