Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8220 Человек (а) в сети

Ислам Шаухалов стал победителем соревнований и получил право участия на Первенстве России по боксу

Четыре медали завоевали ингушские спортсмены на Первенстве ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое проходило с 25 по 31 марта в станице Сувровская, Ставропольского края в рамках II Всероссийского фестиваля боевых искусств.

Об этом стало известно от тренера Магомеда Дзаурова, он также сообщил, что Ислам Шаухалов стал победителем соревнований в весовой категории до 56 кг и получил право участия на Первенстве России по боксу, которое будет проходить в мае этого года в Оренбурге. Ислам Шаухалов является воспитанником Магомеда Дзаурова и Исы Мургустова.

Серебряные медали в копилку сборной Ингушетии принесли Кодзоев Ваха (69 кг) и Султыгов Умар (81 кг), тренируются спортсмены под руководством Руслана Чапанова и Ибрагима Плиева.

Тройку лучших замкнул ученик Макшарипа Местоева Плиев Аслан, который стал бронзовым призером в весовой категории до 49 кг.