Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8523 Человек (а) в сети

Ингушские тхэквондисты выиграли четыре медали Всероссийских соревнований «Кубок Эльбруса»

Ингушские тхэквондисты выиграли четыре медали Всероссийских соревнований «Кубок Эльбруса».С 1 по 4 декабря в столице Кабардино-Балкарии Нальчике прошёл XI Всероссийский турнир «Кубок Эльбруса».Турнир

собрал свыше 750 участников со всех уголков России.

Команда из Ингушетии была представлена на этом турнире двенадцатью спортсменами - по итогам участия они смогли завоевать четыре медали.

Так, серебряными призерами соревнований стали Камурзоев Хамза 68 кг и Шанхоев Алихан 63 кг.

Бронзовая медаль в весовой категории до 26 кг у Мурзабекова Муслима и до 68 кг у Мейриева Хусейна.

Вдобавок к серебряной награде Шанхоев Алихан и Камурзоев Хамза выполнили нормативы мастера спорта России.

Тренируются ребята под руководством тренеров Цицкиева Ибрагима, Камурзоева Илеза, Полонкоева Султана, Шанхоева Ислама и Камурзоева Ахмеда.