Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7296 Человек (а) в сети

Ингушские дзюдоисты в составе сборной России в Сараево

В составе сборной России по дзюдо наши земляки Адам Барахоев, Адам Муталиев и Ахмед Богатырев заняли вторые места в командном зачете на первенстве мира по дзюдо среди кадетов в Сараево. Российская команда уступила лишь основоположникам дзюдо -

Японии.

Напомним также, что Ахмед Богатырев завоевал бронзовую медаль в весовой категории 60кг. Ранее он выступал в столице Болгарии, где прошло первенство Европы по дзюдо среди юношей до 18 лет, занял второе место.