Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8884 Человек (а) в сети

Ингушская команда завоевала 3 призовых места на турнире по самбо

Этап международного турнира "ПОБЕДА" по самбо среди юношеских команд ЮФО прошёл с 25 по 27 марта в городе Армавир. Этот турнир был приурочен к 65-летию Великой Победы в ВОВ и являлся отбором для определения сборной команды ЮФО, которая будет участвовать с 2 по 7 мая в соревнованиях в г.Москве.

Ингушская команда на этих соревнованиях завоевала 3 призовых места.

Воспитанник Дахкильгова Ахмеда и Мерешкова Муссы - Ахкильгов Салахудин завоевал "золото" и стал сильнейшим в весовой категории до 55 килограммов. Салахудин будет представлять нашу республику в составе сборной ЮФО на международном турнире "ПОБЕДА" в городе Москве.

Две бронзовые медали в копилку нашей команды принесли Барханоев Илез и Долгиев Хамзат-Али, а Часыгов Зайнула и Точиев Исмаил завоевали право участвовать в Первенстве России по борьбе самбо.