Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 07 / 04 / 2020 Время Московское: 679 Человек (а) в сети
 

В Ингушетии определили победителей регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»

В стенах гимназии №1 с.п. Али-Юрт прошел Республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета», приуроченный к Году российского кино.
Участниками стали более 180 учащихся из

19 образовательных учреждений республики Ингушетия. Форум проводился по пяти номинациям.

Жюри, в числе которых были сотрудники Комэкологии, определили среди юных экологов, наиболее подготовленных и интересно представивших конкурсный материал.

В номинации «Зеленая планета глазами детей» конкурс рисунков:

Гран – при: Льянов Ислам Магомедович МКОУ ДО « ЦТДиЮ Джейрахского муниципального района »

1 место: Актимирова Марем Мухарбековна ГКОУ «СОШ №2 г. Карабулак»
Аушева Дания Багаудиновна ГБОУ «Гимназия Назрановского района» с.п.Али-юрт
Марзиев Адам Магометович ГКОУ « СОШ № 3 г. Малгобек»
2 место: Гагиева Рания Иссаевна
ГБОУ «Гимназия Назрановского района» с.п.Али-юрт
Албогачиева Зульфия Адамовна ГБОУ «Гимназия Назрановского района» с.п.Али-юрт
Гагиев Сейфудин Багаудинович

3 место: Рамзаева Амина Магомедовна ГКОУ «СОШ №2 с.п. Троицкое»
Алиев Саид-Магомед Назирович ГКОУ «СОШ № 28 с.п. Южное»
Мамиева Илона Асланбековна ГКОУ «СОШ №1 г. Карабулак »
Бельтоева Элина Расуловна ГКОУ «СОШ №1 г. Карабулак»

В номинации «Эко-объектив» - конкурс кинорепортажей об экологической социально – полезной деятельности детских коллективов.

Гран-при: Хашагульгова Фатима Аслан-Гиреевна ГКОУ « СОШ №1 г. Карабулак»

1 место: Арапханова Ева Багаудиновна ГБОУ « СОШ № 4 с.п. Троицкое»
Цицкиева Алия МКОУ ДО «ЦТДиЮ Джейрахского муниципального района»

2 место: Бекбузарова Ася Магомедовна ГКОУ « СОШ №12 с.п. имени Ахмеда Котиева»
3 место: Медаров Ибрагим М - Баширович ГКОУ «СОШ №2 г. Карабулак»

В номинации «Многообразие вековых традиций»

Гран-при: Костоев Акраман Русланович ГКОУ «ООШ № 27 с.п. Нижние Ачалуки»
Гран-при: Евлоева Алима Ахмедовна ГБОУ «Гимназия Назрановского района» с.п.Али-юрт

1 место: Мержоева Хава В-Гиреевна ГКОУ «СОШ №2 г. Карабулак»
Гагиева Самира Аюповна ГБОУ «Гимназия Назрановского района »
с.п. Али - юрт
Алиева Амалия Вадимовна ГБОУ «Гимназия Назрановского района »
с.п. Али - юрт
Албаков Ахмед Ибрагимович ГКОУ «СОШ №2 с.п. Троицкое»

2 место: Льянова Раяна М-Башировна МКОУ ДО «ЦТДиЮ Джейрахского муниципального района»
Хамчиев Умат - Гири Алиханович ГКОУ «СОШ № 26 с.п. Зязиков - юрт»
Алиева Ясмина Вадимовна ГБОУ «Гимназия Назрановского района »
с.п. Али - юрт

3 место: Хамхоева Хава Хасмагомедовна ГКОУ «СОШ № 12 с.п. Инарки имени Ахмеда Котиева»
Салатова Петимат Саловдиевна ГКОУ «СОШ № 25 с.п. Пседах»
Богатырева Хеда Вахаевна ГКОУ «СОШ № 25 с.п. Пседах»
Мусиева Мадина Адамовна ГБОУ «Гимназия №1» г. Карабулак

В номинации «Природа. Культура. Экология» - конкурс поделок:

Гран-при: Мержоева Айна и Хор « Радуга» ГКОУ «СОШ №19

с.п. Сагопши»

1 место: Гагиева Хава Исаевна ГБОУ «Гимназия Назрановского района »
с.п. Али - юрт
Коллектив « Зеленая аптека» ГКОУ «СОШ № 3 с.п. Экажево»
Мержоева Асет Чингисхановна ГКОУ «СОШ – ДС с.п. Алхасты»

2 место: Танец «Девичий» ГБОУ « Лицей – детский сад г. Магас»
Эльгакаева Седа СОШ № 3 с.п. Нестеровское
Парный танец : Батыжева Хава и Картоев Аслан ГКОУ «СОШ №25
с.п. Пседах»
Евлоева Мадина Абабукаровна ГБОУ «Гимназия Назрановского района» с.п. Али-юрт

3 место: Танец «Цветы» ГКОУ « СОШ №1 г. Карабулак»
Дзагиев Батыр Даудович ГКОУ «СОШ №12 с.п. Инарки имени Ахмеда
Котиева»
Чахкиева Анжелика ГКОУ « СОШ № 1 г. Карабулак»

В номинации «Природа и судьбы людей» - литературный конкурс (проза, стихи, газетные или журнальные публикации, эссе, сценарии), 2-8 классы:
Гран-при: Бекбузарова Ася Магомедовна , Бекбузарова Радима Магомедовна ГКОУ «СОШ №12 с.п. Инарки имени Ахмеда Котиева»

1 место: Осмиева Хава Ахмедовна ГБОУ « СОШ -ДС №2 с.п. Долаково»
Цурова Лали Хароновна МКОУ ДО «ЦТДиЮ Джейрахского муниципального района»

2 место: Аушев Муслим Умарович ГБОУ
«Гимназия Назрановского района » с.п. Али - юрт
Азиева Хеда ГБОУ «СОШ №3 с.п. Нестеровское»
Хидриев Хамзат Магометович «Горский кадетский корпус им. А.Д.Цароева»
Цечоев Магомед Лом - Алиевич ГКОУ «СОШ №1 с.п. Алкун»

3 место: Мержоева Зульфия Зяудиновна ГБОУ «СОШ №19 с.п. Сагопши»
Эрсиноева Берлант Муссаевна ГКОУ «СОШ №25 с.п. Пседах»
Мархиев Адам Магомедович ГКОУ «СОШ №3 Нестеровское »
Арцыгов Акромат Ахмедович ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное»

В номинации «Природа и судьбы людей» - литературный конкурс (проза, стихи, газетные или журнальные публикации, эссе, сценарии) 9-11 классы:

Гран-при: Галаева Эсет Магомедовна ГКОУ « СОШ – ДС с.п. Алхасты»

1место: Торшхоева Дана Амирхановна ГБОУ «Гимназия №1»г. Карабулак
Гадиева Тамила Мухарбековна ГКОУ «СОШ №3 г. Малгобек»

2 место: Чемурзиева Хяди Хасановна ГКОУ «СОШ №3 г. Малгобек»
Баркинхоева Марем Хасановна ГКОУ «СОШ №28 с.п. Южное»
Гамурзиева Дана Алихановна ГБОУ «Гимназия №1» г. Карабулак

3 место: Матиева Зульфия Магомедовна ГКОУ « СОШ №28 с.п. Южное»
Албакова Хава Алихановна ГКОУ «СОШ №2 с.п. Троицкое »
Албакова Роза Магомедовна ГКОУ «СОШ № 1с.п. Алкун»

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Aztec Ср, 30/03/2016 - 09:20

Богата наша республика талантами, это радует

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры