Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 6893 Человек (а) в сети

"Дружба" (Майкоп) vs "Ангушт" 1:3 (0:2)

Ангушт" в матче против "Дружбы", сделал очень грамотный ход, подопечные Валерия Заздравных, с первых минут матча начали встречу первым номером. Наши футболисты сразу

забрали мяч под свой контроль, и начали диктовать свои условия игры, особенно хорошо смотрелась центральная линия полузащиты. Восстановившийся после травмы Ахмед Барахоев, внес свой драгоценный опыт в игру, вместе с Аблахамидом Ахмльговым, также место в середине занял, и Ислам Дзейтов, который больше выполнял функцию, развития атак на чужие ворота.
Таким образом "Ангушт" на протяжении первых 15 минут создал многочисленное количество подходов к воротам "Дружбы", а на 15 минуте матча "Орлы" и вовсе были близки, открыть счет в матче, когда футболист "Дружбы" вблизи своей штрафной, сбил нашего игрока, а Ислам Дзейтов, воспользовавшись таким моментом, пробил этот штрафной прямо в верхний угол ворот, но голкипер хозяев Борис Шогенов, в кошачьем прыжке отразил этот удар и перевел мяч на угловой.
По истечении первого тайма "Ангушт" продолжал выжимать из себя максимум, и гол в ворота "Дружбы" зрел, моменты у ворот хозяев появлялись один за другим, и на 34 минуте матча, Руслан Зязиков после подачи углового, оказался первым у мяча, и ударом головой, отправил сферу в ближний угол ворот 0-1. А спустя 10 минут, "Орлы" проводят быструю контратаку на ворота соперника, Ислам Дзейтов, вблизи штрафной "Дружбы" сыграл "стенку" с Зауром Осмаевым, и вышел на ударную позицию, а дальше, легким движением ноги, отправил мяч в ближний угол ворот и счет в матче стал более комфортным 0-2.
Во второй половине матча, "Ангушт" постарался продемонстрировать тот футбол, который показал в первом тайме, но слишком сильная раскованность, сыграла злую шутку с игроками "Ангушта", после подачи углового они упустили из виду, Анзора Ашева который сыграл совершенно один на втором этаже, и сделал разрыв в счете минимальным 1-2. Забив этот мяч, хозяева ожили, и все чаще начали выходить на ворота "Ангушта", это давало нашим ребятам огромное преимущество для быстрых контратак, на 60 минуте матча "Ангушт" заработал угловой, после подачи мяч был вынесен прямо на ногу Астемира Абазова, и наш игрок пробил сходу по воротам, но на пути мяча оказалась штанга. На 66 минуте матча створка ворот несколько раз сыграла и в нашу сторону, после дальнего удара соперника, мяч угодил в перекладину, а спустя 10 минут после подачи углового, угодил в штангу. Окончательную точку в матче удалось поставить в середине второго тайма. Валерий Заздравных решает выпустить защитника Магомеда Адаева, и эта замена оправдала себя 3-м забитым мячом, случилось это на 70 минуте встречи, Ислам Дзейтов исполнил точный заброс мяча в штрафную "Дружбы" и там оказался Магомед Адаев, который выиграл борьбу на втором этаже, и сделал счет разгромным 1-3. Оставшееся время "Ангушт" имел еще уйму голевых моментов, которые остались нереализованными.
«Дружба» (Майкоп) – «Ангушт» (Назрань) 1:3 (0:2)
Голы: Руслан Зязиков (0:1, 34), Ислам Дзейтов (0:2, 45), Анзор Ашев (1:2, 54), Магомед Адаев (1:3, 70)
«Дружба»: Борис Шогенов – Абрек Муков, Апти Аушев, Мурат Муков, Амир Конов (Анзор Ашев 46) - Роман Дудин (Султан Джамилов 46), Александр Волков (Аскер Делок 63), Илья Поликутин (Юрий Манченко 46), Сергей Чернышев (Тимур Духу 77), Вячеслав Калинкин – Ризван Ахмедханов
В запасе: Даниил Угрюмов, Юрий Манченко, Руслан Таклиев, Аскер Делок, Тимур Духу, Султан Джамилов, Анзор Ашев, Адам Датхужев, Радик Сабанов
«Ангушт»: Сергей Воронин – Илез Газдиев, Магомед Балаев, Астемир Абазов, Расул Гитинов – Заурбек Конов (Билан Гаракоев 90), Ахмет Барахоев (Алисхан Ахильгов 71), Абдул-Хамид Ахильгов, Ислам Дзейтов (Ахмед Парчиев 88), , Заур Осмаев (Магомед Адаев 67) – Руслан Зязиков (Асланбек Конов 77)
В запасе: Ибрагим Шибилов,  Магомед Адаев, Билан Гаракоев,  Алисхан Ахильгов,  Зелимхан Ахкильгов,  Ахмед Парчиев,  Асланбек Конов,  Ахмет Барахоев
Предупреждение: Вячеслав Калинкин (42). Ахмет Барахоев (55).