Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8294 Человек (а) в сети

Братья Барахоевы (Берекет) завоевали золотую и серебряную медаль на Первенстве Турции по греко-римской борьбе

На первенстве Турции по греко-римской борьбе среди младших юношей 11-13 лет, представитель спортклуба «Ади Ахмад» Исмаил Барахоев (Берекет), не уступив своим соперникам ни одного балла, в общем набрав 43 балла, стал Чемпионом Турции в весовой категории до 38 кг Исмаил Барахоев (Берекет ) и был удостоен приза «За лучшую технику».

Старший брат чемпиона Алихан Барахоев( Берекет ) выступал на эои турнире в весовой категории до 62 кг и уступил только в финале, завоевав серебряную медаль первенства.

Соревнования проходили в столице Турции Анкаре, во Дворце спорта имени Таха Акгюль.

Стоить отметить, что Алихан и Исмаил Барахоевы (Берекет) на протяжении уже нескольких лет достойно представляют свою родную республику и спортклуб «Ади Ахмад».

Источник:пресс-служба минспорта Ингушетии