Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8689 Человек (а) в сети

Борцы из Ингушетии успешно выступили на чемпионате России среди слабослышащих

С 18 по 20 февраля во Владимире проходил Чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе среди глухих.Республику Ингушетию на соревнованиях представляли четыре спортсмена

, которые показали хороший уровень подготовки, завоевав три медали: две - серебряные и одну бронзовую.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Цечоев Зураб 70 кг (вольная борьба) и Таипов Ибрагим 70 кг (греко-римская борьба), бронзовую медаль в весовой категории 74 кг завоевал Хакиев Адам (вольная борьба). Тренируются спортсмены под руководством Тимура и Тагира Нальгиевых.
Отметим, на чемпионате России по вольной и греко-римской борьбе среди глухих приняли участие порядка 250 спортсменов из 15 регионов России.