Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8077 Человек (а) в сети

"Ангушт" - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2-2 (1-2)

"Ангушт" с первых же минут матча набросился на соперника, прижав его к воротам. Это давление очень быстро превратилось в гол, который был забит уже на 6 минуте матча. Билан Гаракоев быстро разыграл назначенный штрафной, и вывел Заурбека Конова один на один с голкипером гостей, который выбежал из своих ворот, пытаясь их спасти, но наш полузащитник сыграл хладнокровно и перекинул мяч через вратаря 1-0.

Сравнять счет в матче "Машуку" удалось на 13 минуте, случилось это после подачи мяча в нашу штрафную площадь "Ангушта", пытаясь выбить снаряд подальше от ворот, наш защитник головой срезал его в собственные ворота и счет стал ничейный. А под занавес первого тайма, вновь нерасторопность в собственной штрафной, привела ко второму пропущенному мячу, Джатиев Донат обокрал нашего полузащитника, и с линии вратарской площади закатил мяч в ворота 1-2.
Во второй половине матча, после выхода команд на поле, было сразу видно, что в раздевалке "Ангушта" был серьезный разговор, наши игроки начали показывать очень активный футбол с элементами плотного прессинга соперника, что касается гостей, то во вором тайме, они хоть и подходили к воротам "Ангушта" но как правило никакой опасности эти выпады собой не представляли.
А у "Ангушта" участились подачи с флангов, проходы и навесы, но гости отбивалась, да и во многих случаях игрокам "Ангушта" не хватало мастерства, для логического завершения своих атак. Мяч нависал над воротами "Машука" но никак не лез в ворота. Но, гол зрел, и случилось это на 74 минуте матча, Ахмед Парчиев вблизи штрафной соперника, собрал вокруг себя 4 игроков гостей и выдал пас, низом на Асланбека Конов, а тот в касание ассистировал своему брату Заурбеку, который сходу пробил по воротам "Машука" и на радость всем и попал прямо в дальний угол ворот. В оставшееся время у "Ангушта" было еще много подходов к воротам соперника, но, время поджимало, и судья матча дал свое финальный свисток, сигнализировавший ничейный счет в данном матче 2-2.
"Ангушт" (Назрань) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2-2 (1-2)
Голы в матче: 6' Гол: Заурбек Конов ("Ангушт" ). 13' Автогол: Абазов ("Ангушт" ). 37' Гол: Джатиев ("Машук-КМВ" ). 74' Гол: Заурбек Конов ("Ангушт" )
Состав ФК"Машук-КМВ": Шлеев Юрий, Мулляр Михаил, Бугулов Давид, Абидинов Магомед, Родионов Денис, Михалев Максим, Шрейдер Олег, Карибов Александр, Клепиков Валентин, Джатиев Донат, Алиев Руслан.
Состав "Ангушта": Воронин Сергей, Газдиев Илез, Адаев Магомед, Абазов Астемир, Гаракоев Билан, Гитинов Расул, Пугиев Ахмед(Паричев Ахмед 25), Ахильгов Абдулхамид, Конов Заурбек, Дзейтов Ислам(Ахмед Барахоев 75), Конов Асланбек(Магомед Янурсаев 80).