Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7797 Человек (а) в сети

«Ангушт» крупно проиграл махачкалинскому «Анжи-2» в Каспийске (видео)

Назрановский «Ангушт» крупно уступил махачкалинскому «Анжи-2» в выездном матче 12-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг».Встреча прошедшая в Каспийске завершилась со счетом 4:0.

Думается, вряд ли кто-то мог предположить, что поединок между «Анжи-2» и «Ангуштом» получится таким односторонним по счету. Назрановцы находятся заметно выше соперника в таблице чемпионата и в последнее время добивались добротных результатов. Однако отчётная баталия превратилась для команды Исы Мархиева в сущий кошмар. Она по всем статьям провалила поединок, показав футбол очень тоскливого качества. Интрига умерла уже по итогам первого тайма. До перерыва махачкалинцы смогли организовать два взятия ворот Хазбулата Хамхоева. В дебюте матча, на 5-й минуте счёт открыл Магомед Эльмурзаев прямым ударом со штрафного, где правда не обошлось без рикошета. В середине тайма, на 32-й минуте Павел Долгов реализовал практически выход один на один. Оказавшись в тяжёлом положении, коллектив из Назрани всё-таки пытался исправить ситуацию. Несколько запоминающихся эпизодов около владений соперника гости сумели организовать, однако забить «гол престижа» не получилось. Хозяева же в середине и в конце второго тайма довели дело до разгрома усилиями Тамерлана Рамазанова и Магомеда Магомедова.

«Анжи-2» (Махачкала) – «Ангушт» (Назрань) 4:0 (2:0)

Голы: Магомед Эльмурзаев (1:0, 5), Павел Долгов (2:0, 32), Тамерлан Рамазанов (3:0, 59), Магомед Магомедов (4:0, 85)

«Анжи-2»: Юрий Шлеев – Антон Белов, Магомед Эльмурзаев, Рамазан Тамерланов, Омаргаджи Алибеков – Шахбан Гайдаров, Анвар Газимагомедов (Чингиз Агабалаев 74), Ибрагим Катиновасов (Алексей Шишкин 44), Магомед Магомедов – Джамал Дибиргаджиев (Рашид Магомедов 15, Рауль Шихаев 80), Павел Долгов (Карим Гираев 70)

В запасе: Хаджимурад Гаджиев, Алексей Шишкин, Гаджи Аджиев, Карим Гираев, Чингиз Агабалаев, Рауль Шихаев, Рашид Магомедов

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Акраман Хаматханов (Магомед Балаев 77), Апти Аушев (Магомед Янурсаев 70), Расул Гитинов, Залим Кишев – Дени Далиев, Габиль Нурахмедов (Ахмед Парчиев 61), Алисхан Ахильгов (Ибрагим Албогачиев 82), Сейт-Даут Гаракоев (Ислам Дзейтов 74), Заурбек Конов - Асланбек Конов

В запасе: Алан Попков, Магомед Балаев, Ислам Дзейтов, Ибрагим Албогачиев, Ахмед Парчиев, Магомед Янурсаев

Предупреждения: Рамазан Тамерланов (11), Ибрагим Катиновасов (19), Магомед Эльмурзаев (82) - Хазбулат Хамхоев (4), Заурбек Конов (40), Алисхан Ахильгов (70), Магомед Янурсаев (89)

Другие результаты 12-го тура:
«Афипс» 4:1 «Спартак» (Владикавказ)
«Армавир» 2:0 «Биолог» (Новокубанск)
«Кубань-2» (Краснодар) 1:0 «Динамо» (Ставрополь)
«Академия им. В. Понедельника» (Ростов-на-Дону) 1:1 «Чайка» (Печанокопское)
«Машук-КМВ» (Пятигорск) 1:0 «Спартак» (Нальчик)
«Дружба» (Майкоп) 0:4 СКА (Ростов-на-Дону)
«Черноморец» (Краснодар) 2:1 «Краснодар-2»

«Легион-Динамо» (Махачкала) пропускал тур

Видео забитых мячей в матче 12-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» «Анжи2» (Махачкала) – «Ангушт» (Назрань) 4:0 (2:0)