Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9602 Человек (а) в сети

25 медалей – итог участия спортсменов из Ингушетии в Открытом национальном Чемпионате по боевым единоборствам

Спортсмены из Ингушетии завоевали 25 медалей различного достоинства на Открытом национальном Чемпионате и Первенстве по боевым единоборствам ФКСР-2018 в Уфе.Так, победителями турнира стали

Цуров Алисхан (СЗ, К1 ,Safe-combat -три золотых медали), Чапанов Илез (Safe-Combat), Евлоев Хасан (Free combat, Safe combat), Цуров Хамзат (Oriental combat), Агиев Ислам (СЗ, Mix-wrestling ), Оздоев Тамерлан ( Mix-wrestling, Mix-combat), Албогачиев Саид (k1, грэпплинг), Долаков Мурад (k1), Дудургов Рамазан (к1, safe-combat ), Арсамурзаев Муса (К1, safe-combat), Беков Дени (К1).

Серебряные медали завоевали Чапанов Илез (С3), Дудургов Рамазан (С3) и Беков Дени (mix-wrestling).

Обладателями бронзовых наград стали Чапанов Илез (Mix-wrestling), Цуров Хамзат (Safe-combat) и Долаков Мурад (Safe combat).

Победители и призеры являются воспитанниками Исмаила Рассумова и Батыра Джандигова.

В командном зачете команда из Ингушетии заняла третье место, стоить отметить, что участие в турнире принимали команды из 40 регионов страны.

Соревнования проходили с 14 по 17 декабря в городе Уфа под эгидой Российского Союза Боевых Искусств.

По программе традиционно проходили: Всероссийский мастерский турнир по Всестилевому каратэ, Национальные чемпионат и первенство по боевым единоборствам Федерации комбат самообороны России, открытые турниры, семинары и мастер-классы по борьбе на поясах, ушу-таолу, ушу-саньда, восточному боевому единоборству, самбо, тайскому боксу, кикбоксингу, тхэквондо, айкидо и другим видам боевых искусств.